2022/23A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
1283143:192427
2.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1182137:142326
3.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1181238:83025
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1172230:171323
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1171348:143422
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1264234:181622
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1242632:36-414
8.JSG West Ring
JSG West Ring
1034318:21-313
9.VfL Kassel
VfL Kassel
1132627:29-211
10.JFV Gemeinde Petersberg-Fulda
JFV Gemeinde Petersberg-Fulda
1224611:35-2410
11.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
1123611:31-209
12.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1221923:52-297
13.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1213825:50-256
14.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1012712:45-335
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
752023:71617
2.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
550024:02415
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
540115:9612
4.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
632122:101211
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
732223:17611
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
430115:5109
7.VfL Kassel
VfL Kassel
630319:1279
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
523015:1059
9.JSG West Ring
JSG West Ring
42116:8-27
10.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
61329:13-46
11.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
711518:29-114
12.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
51049:23-143
13.JFV Gemeinde Petersberg-Fulda
JFV Gemeinde Petersberg-Fulda
60241:21-202
14.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
60156:20-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
651021:91216
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
741233:92413
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
741219:81113
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
632115:8711
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
631214:8610
6.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
430114:779
7.JFV Gemeinde Petersberg-Fulda
JFV Gemeinde Petersberg-Fulda
622210:14-48
8.JSG West Ring
JSG West Ring
613212:13-16
9.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
620417:32-156
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
51049:19-103
11.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
51042:18-163
12.VfL Kassel
VfL Kassel
50238:17-92
13.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
50237:21-142
14.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
50233:22-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg-Fulda
JSG Calden/Grebenstein
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG West Ring
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg-Fulda
JSG Calden/Grebenstein
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG West Ring
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
0:4
4:2
11.12. 11:00
5:0
07.05. 11:00
04.06. 11:00
09.12. 19:30
23.04. 11:00
3:2
04.12. 11:00
21.05. 11:00
12.03. 11:00
3:1
01.04. 16:00
20.05. 16:00
4:0
11.03. 16:00
2:0
10.06. 16:00
03.06. 16:00
3:0
06.05. 16:00
10.12. 16:00
27.05. 16:00
9:0
6:0
13.05. 17:00
2:0
4:0
29.04. 17:00
10.06. 17:00
8:2
11.03. 17:00
27.05. 17:00
3:2
0:0
2:2
4:1
10.12. 17:00
2:4
05.03. 11:00
23.04. 11:00
2:2
6:1
7:3
07.05. 11:00
2:1
19.03. 11:00
21.05. 11:00
2:4
11.06. 11:00
2:2
04.03. 16:00
0:2
0:5
03.06. 16:00
22.04. 16:00
20.05. 16:00
1:1
18.03. 16:00
0:7
0:6
06.05. 16:00
0:0
03.12. 14:00
0:0
13.05. 16:00
03.12. 16:00
01.04. 16:00
3:1
11.03. 16:00
1:1
2:2
27.05. 16:00
1:4
2:5
29.04. 16:00
03.06. 16:00
0:6
03.12. 16:00
18.03. 16:00
13.05. 16:00
2:4
0:1
22.04. 16:00
2:2
04.03. 16:00
1:3
1:4
27.05. 16:00
29.04. 16:00
28.05. 11:00
27.11. 14:00
2:4
1:5
14.05. 11:00
05.03. 11:00
0:5
11.06. 11:00
1:6
30.04. 11:00
19.03. 11:00
5:3
02.04. 11:00
4:2
29.04. 16:00
19.11. 14:30
11.03. 16:00
0:0
20.05. 16:00
10.12. 16:00
04.12. 13:00
1:6
1:0
03.06. 16:00
01.04. 16:00
17.12. 13:00
30.04. 14:00
0:4
04.06. 14:00
6:1
02.04. 14:00
17.12. 11:30
8:0
11.12. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
04.12. 14:00
23.04. 14:00
1:0
11.06. 11:00
3:3
02.04. 11:00
4:3
28.05. 11:00
19.03. 11:00
07.05. 11:00
5:1
05.03. 11:00
0:0
23.04. 11:00
3:3
14.05. 11:00
1:1
3:1
05.03. 11:00
30.04. 11:00
2:3
11.12. 12:30
02.04. 11:00
9:0
3:3
11.06. 11:00
4:2
14.05. 11:00
12.03. 11:00
1:2
19.03. 11:00
07.05. 11:00
04.12. 11:00
11.12. 11:00
5:0
4:5
21.05. 11:00
1:4
1:10
04.06. 11:00
1:3
5:5
18.03. 15:00
23.04. 11:00
1:3
28.05. 11:00
11.06. 11:00
5:0
5:2
6:0
07.05. 11:00
21.05. 11:00
1:4
1:3
05.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen