2022/23Kreisliga A Frankenberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
860217:13418
2.TSV Laisa
TSV Laisa
751117:13416
3.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
642025:22314
4.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
641115:51013
5.SG Nordkreis
SG Nordkreis
741215:9613
6.TSV Frankenau
TSV Frankenau
741213:9413
7.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
632116:8811
8.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
731319:13610
9.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
731312:12010
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
730415:1509
11.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
720510:18-86
12.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
71159:14-54
13.TSV Haubern
TSV Haubern
70165:33-281
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
70079:33-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
540114:6812
2.TSV Frankenau
TSV Frankenau
440010:2812
3.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
421111:477
3.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
321011:477
5.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
42119:277
6.TSV Laisa
TSV Laisa
32019:816
7.SG Nordkreis
SG Nordkreis
32016:516
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
42028:806
9.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
211011:1104
10.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
41036:10-43
11.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
30125:7-21
12.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
30122:5-31
13.TSV Haubern
TSV Haubern
30033:12-90
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
30033:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Laisa
TSV Laisa
43108:5310
2.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
431014:11310
3.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
430110:739
4.SG Nordkreis
SG Nordkreis
42119:457
5.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
22006:336
6.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
32013:7-46
7.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
21105:414
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
31027:703
9.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
41038:9-13
10.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
41034:7-33
11.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
31024:8-43
12.TSV Frankenau
TSV Frankenau
30123:7-41
13.TSV Haubern
TSV Haubern
40132:21-191
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
40046:18-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Nordkreis
SG Rosenthal/Roda
TSV Bottendorf
TSV Dodenau
TSV Frankenau
TSV Haubern
TSV Laisa
Türkgücü Allendorf
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Nordkreis
SG Rosenthal/Roda
TSV Bottendorf
TSV Dodenau
TSV Frankenau
TSV Haubern
TSV Laisa
Türkgücü Allendorf
27.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
26.03. 15:00
2:3
16.10. 15:00
3:2
0:2
30.10. 15:00
12.03. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
06.11. 14:30
5:0
21.05. 15:00
0:1
04.06. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
1:1
14.05. 15:00
3:0
16.10. 15:00
02.10. 15:00
16.04. 15:00
2:4
02.04. 15:00
27.05. 15:00
23.10. 15:00
23.04. 15:00
2:1
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
09.10. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
1:2
04.06. 15:00
30.10. 15:00
06.11. 14:30
30.04. 15:00
12.03. 15:00
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
26.03. 15:00
02.10. 15:00
2:3
1:2
3:0
19.03. 15:00
14.05. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
0:2
2:1
16.10. 15:00
6:1
3:2
05.03. 15:00
27.05. 15:00
30.10. 15:00
05.03. 15:00
2:3
02.10. 15:00
2:0
6:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
27.05. 15:00
1:1
30.10. 15:00
15.10. 16:30
30.04. 15:00
07.05. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 15:00
0:3
23.04. 15:00
21.05. 15:00
3:016.04. 15:00
26.03. 15:00
3:2
19.03. 15:00
20.11. 14:30
16.10. 15:00
2:1
23.04. 15:00
2:2
27.05. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
7:1
30.10. 15:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
26.03. 15:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 14:00
05.03. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
10:0
1:1
27.05. 15:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
05.11. 15:30
02.10. 15:00
1:3
0:8
04.06. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
2:4
3:0
05.03. 15:00
30.04. 15:00
2:0
16.04. 15:00
19.03. 15:00
30.10. 15:00
3:2
02.10. 15:00
2:0
05.11. 14:30
14.05. 15:00
16.10. 15:00
23.10. 15:00
07.05. 15:00
0:7
23.04. 15:00
1:2
21.05. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 15:00
27.05. 15:00
2:3
26.03. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
2:0
19.03. 15:00
02.11. 19:00
07.05. 15:00
0:4
21.05. 15:00
04.06. 15:00
7:4
23.10. 15:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
1:3
04.06. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
13.11. 14:30
06.11. 14:30
02.04. 15:00
07.05. 15:00
1:1
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen