2022/23Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1091051:44728
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1081123:131025
3.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1071228:111722
4.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
1153323:121118
5.TSV Korbach
TSV Korbach
1052320:14617
6.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1052322:21117
7.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1051426:23316
8.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1141622:25-313
9.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1032512:19-711
10.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1032513:30-1711
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1031610:20-1010
12.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1024412:18-610
13.TSV Besse
TSV Besse
1031618:26-810
14.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1030715:30-159
15.SC Edermünde
SC Edermünde
1022611:19-88
16.FC Homberg
FC Homberg
102089:30-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
550031:13015
2.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
541018:41413
3.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
54018:6212
4.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
631215:8710
5.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
531113:7610
6.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
522111:928
7.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
621314:15-17
8.TSV Besse
TSV Besse
52037:8-16
9.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
51228:11-35
10.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
41124:5-14
11.TSV Korbach
TSV Korbach
51137:11-44
12.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
511312:19-74
13.FC Homberg
FC Homberg
51044:13-93
14.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
51045:10-53
15.SG Schauenburg
SG Schauenburg
51048:15-73
16.SC Edermünde
SC Edermünde
50140:8-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
541015:7813
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
541020:31713
3.TSV Korbach
TSV Korbach
541013:31013
4.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
541010:2813
5.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
530210:739
6.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
52218:448
7.SC Edermünde
SC Edermünde
521211:1107
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
52125:10-57
9.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
62138:14-67
10.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
52038:10-26
11.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
520313:16-36
12.SG Schauenburg
SG Schauenburg
52037:15-86
13.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
51224:7-35
14.TSV Besse
TSV Besse
511311:18-74
15.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
51042:21-193
16.FC Homberg
FC Homberg
51045:17-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
FSV Wolfhagen
GSV Eintr.Baunatal
SC Edermünde
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
SG Schauenburg
TSV Altenlotheim
TSV Besse
TSV Hertingshausen
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TuSpo Mengeringhausen
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
FSV Wolfhagen
GSV Eintr.Baunatal
SC Edermünde
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
SG Schauenburg
TSV Altenlotheim
TSV Besse
TSV Hertingshausen
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TuSpo Mengeringhausen
05.03. 15:00
13.11. 14:30
0:4
2:1
16.10. 15:00
16.04. 15:00
29.10. 15:00
28.05. 15:00
01.10. 17:00
1:0
30.04. 15:00
3:1
26.03. 15:00
2:0
14.05. 15:00
1:2
2:0
26.03. 15:00
13.11. 14:30
30.04. 15:00
0:3
14.05. 15:00
30.10. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
30.09. 19:00
1:3
0:5
28.05. 15:00
15.10. 16:00
1:3
03.06. 16:00
12.03. 15:00
0:1
16.04. 15:00
0:1
07.10. 19:00
16.10. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 14:30
4:2
21.05. 15:00
0:3
14.05. 15:00
30.09. 19:00
02.04. 15:00
4:0
6:0
19.03. 15:00
28.05. 15:00
16.10. 15:00
13.11. 14:30
4:1
14.05. 15:00
12:0
30.10. 15:00
09.10. 15:00
02.10. 16:00
05.03. 15:00
5:0
06.11. 14:30
4:0
28.05. 15:00
2:2
02.10. 15:00
26.03. 15:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
4:0
3:0
16.04. 15:00
5:2
12.03. 15:00
30.10. 15:00
07.10. 19:30
07.05. 15:00
09.10. 15:15
0:1
0:5
23.04. 15:00
03.06. 16:00
19.03. 15:00
0:1
0:1
23.10. 15:15
06.11. 14:30
05.03. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
0:0
4:6
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
2:6
3:3
2:1
05.03. 15:00
30.10. 15:00
23.04. 15:00
28.05. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
1:3
13.11. 14:30
21.05. 15:00
23.10. 15:00
30.04. 15:00
1:3
07.05. 15:00
0:1
06.11. 14:30
1:1
3:1
4:0
6:2
02.04. 15:00
03.06. 16:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
1:4
21.05. 15:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
23.10. 15:00
26.03. 15:00
1:4
16.04. 15:00
12.03. 15:00
03.06. 16:00
2:2
23.04. 15:00
1:1
08.10. 16:00
3:0
23.04. 15:00
2:3
0:2
23.10. 15:00
02.04. 15:00
13.11. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
1:0
08.10. 16:30
3:5
28.05. 15:00
07.05. 15:00
19.03. 15:00
2:5
19.03. 15:00
3:1
2:2
16.04. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
02.10. 16:00
28.05. 15:00
1:1
30.04. 15:00
15.10. 16:30
4:3
1:2
13.11. 15:00
29.10. 17:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
3:1
3:2
0:1
12.03. 15:00
19.03. 15:00
03.06. 16:00
07.05. 15:00
13.11. 14:30
23.10. 15:00
1:2
0:2
12.03. 15:30
06.11. 14:45
30.10. 15:30
30.04. 15:30
03.06. 16:00
3:1
14.05. 15:30
1:1
02.10. 15:30
2:4
26.03. 15:30
3:0
16.04. 15:30
15.10. 15:00
4:1
0:0
19.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:1
30.10. 15:00
30.04. 15:00
0:4
13.11. 15:00
16.10. 15:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
3:4
4:2
28.05. 15:00
03.06. 16:00
4:1
23.10. 15:00
0:6
21.05. 15:00
2:4
12.03. 15:00
1:1
30.04. 15:00
6:1
1:2
26.03. 15:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
22.10. 16:30
07.05. 15:00
23.04. 15:00
03.06. 16:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
1:1
0:1
02.04. 15:00
06.11. 14:30
21.05. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
1:2
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen