2022/23A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
1090144:103427
2.JSG Twistesee
JSG Twistesee
880026:62024
3.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
980120:71324
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
950430:24615
5.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
941428:25313
6.JSG Edersee
JSG Edersee
840417:16112
7.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
940521:22-112
8.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
931520:25-510
9.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
1031616:32-1610
10.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
821521:30-97
11.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
720513:20-76
12.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
912617:32-155
13.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
70077:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
650130:92115
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
640222:14812
3.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
431020:81210
4.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
33006:069
5.JSG Edersee
JSG Edersee
43019:459
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
630313:14-19
7.JSG Twistesee
JSG Twistesee
22005:056
8.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
520314:16-26
9.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
412111:12-15
10.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
31026:7-13
11.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
41036:11-53
12.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
41035:12-73
13.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
50056:20-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Twistesee
JSG Twistesee
660021:61518
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
650114:7715
3.JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
440014:11312
4.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
621314:18-47
5.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
621311:20-97
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
31028:803
7.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
31028:10-23
8.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
31027:9-23
9.JSG Edersee
JSG Edersee
41038:12-43
10.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
51048:17-93
11.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
30127:14-71
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
20021:11-100
13.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
50056:20-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edersee
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Twistesee
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edersee
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Twistesee
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
1:2
01.04. 16:00
29.04. 15:00
4:3
22.04. 16:00
18.03. 16:00
13.05. 16:00
0:5
19.11. 16:00
0:2
26.11. 16:00
27.05. 16:00
25.03. 16:00
13.05. 16:00
27.05. 15:00
19.11. 16:00
1:0
2:0
10.06. 16:00
04.03. 15:00
3:0
22.04. 16:00
06.05. 16:00
11.03. 16:00
1:2
0:4
5:3
10.06. 16:00
27.05. 16:00
06.05. 16:00
03.12. 15:00
11.03. 16:00
25.03. 16:00
5:7
22.03. 19:00
3:018.03. 16:00
4:1
1:2
03.06. 15:00
11.03. 15:00
10.12. 14:00
20.05. 15:00
18.03. 15:00
25.03. 15:00
22.04. 15:00
1:4
17.06. 15:00
23.11. 19:00
06.05. 16:00
03.06. 16:00
26.11. 12:30
1:0
17.06. 16:00
4:2
25.03. 16:00
1:2
3:029.04. 16:00
20.05. 16:00
18.03. 16:00
22.04. 16:00
5:0
20.05. 16:00
4:2
10.06. 15:00
03.12. 16:00
4:1
11.03. 16:00
0:3
0:5
0:3
03.06. 16:00
25.03. 16:00
3:3
29.04. 15:00
03.11. 19:00
3:3
27.05. 16:00
13.05. 16:00
2:4
10.06. 16:00
3:2
30.11. 19:30
22.04. 16:00
03.12. 18:00
7:1
26.11. 18:00
17.06. 16:00
3:5
4:1
5:3
03.06. 16:00
22.04. 16:30
06.05. 16:30
0:3
3:1
16.11. 19:00
20.05. 16:00
17.06. 16:00
7:2
1:2
01.04. 16:00
18.03. 16:00
6:1
4:1
8:1
03.06. 16:00
4:2
06.05. 16:00
03.06. 16:00
18.03. 16:00
3:3
5:1
01.04. 16:00
11.03. 16:00
4:3
13.05. 16:00
03.12. 15:00
15.03. 19:30
8:1
11.03. 15:30
2:0
29.04. 14:30
13.05. 14:30
3:0
06.05. 15:30
01.04. 15:30
27.05. 15:30
19.11. 14:30
17.06. 15:30
25.03. 15:30
10.06. 16:30
10.06. 16:00
1:3
20.05. 15:00
03.12. 15:00
1:4
29.03. 19:00
4:2
01.04. 15:00
29.04. 15:00
27.05. 16:00
0:2
13.05. 15:00
0:4
2:3
01.04. 15:00
10.12. 14:00
2:5
17.06. 16:00
29.04. 16:00
0:4
20.05. 16:00
07.12. 19:00
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen