2022/23Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1091028:121628
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1080227:161124
3.VfB Wetter
VfB Wetter
1063130:131721
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1070331:201121
5.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
1061328:32-419
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1051421:15616
7.FSV Schröck
FSV Schröck
1051422:17516
8.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1051423:19416
9.FC Cleeberg
FC Cleeberg
941428:21713
10.TSV Bicken
TSV Bicken
941422:17513
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
933317:18-112
12.FC Gießen II
FC Gießen II
933314:17-312
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1023511:25-149
14.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
921614:19-57
15.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
921614:21-77
16.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1014513:25-127
17.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1012713:28-155
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
100196:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Wetter
VfB Wetter
651022:61616
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
550015:51015
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
550014:41015
4.FSV Schröck
FSV Schröck
540117:71012
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
531114:41010
6.SV Bauerbach
SV Bauerbach
531115:9610
7.FC Gießen II
FC Gießen II
53119:7210
8.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
531114:15-110
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
430114:1049
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
422011:748
11.FC Cleeberg
FC Cleeberg
420216:1156
12.TSV Bicken
TSV Bicken
420211:656
13.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
51228:9-15
14.SG Eschenburg
SG Eschenburg
51226:10-45
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
51224:10-65
16.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
51138:11-34
17.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
51047:11-43
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
50052:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
541013:7613
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
640217:10712
3.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
530214:17-39
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
530213:1219
5.FC Cleeberg
FC Cleeberg
521212:1027
6.TSV Bicken
TSV Bicken
521211:1107
7.SV Bauerbach
SV Bauerbach
52038:10-26
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
52037:11-46
9.VfB Wetter
VfB Wetter
41218:715
10.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
41127:8-14
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
51136:11-54
12.FSV Schröck
FSV Schröck
51135:10-54
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
51137:15-84
14.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
41036:10-43
15.FC Gießen II
FC Gießen II
40225:10-52
16.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
50235:16-112
17.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
50144:14-101
18.SG Eschenburg
SG Eschenburg
50057:18-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
2:2
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
30.10. 15:00
2:1
16.10. 15:00
28.05. 15:00
09.10. 15:00
20.11. 15:15
14.05. 15:00
3:1
7:5
0:6
03.12. 16:00
12.11. 17:00
12.10. 19:15
06.11. 16:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
5:1
1:0
04.06. 15:00
3:1
12.03. 15:00
02.04. 15:00
2:1
27.11. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
4:2
3:5
28.05. 16:00
3:1
05.10. 19:30
26.03. 16:00
30.04. 16:00
2:4
16.04. 16:00
16.10. 16:00
8:1
13.11. 16:00
02.10. 16:00
20.11. 16:00
05.03. 16:00
04.12. 16:00
30.10. 16:00
14.05. 16:00
7:1
14.05. 15:00
27.11. 16:30
13.11. 15:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
26.03. 15:00
02.10. 15:00
0:0
30.10. 15:00
4:1
04.12. 14:00
1:2
28.05. 15:00
15.10. 16:30
30.04. 15:00
0:2
30.04. 15:00
13.10. 19:00
04.06. 15:00
27.11. 14:30
26.03. 15:00
2:2
12.03. 15:00
3:1
21.05. 15:00
16.10. 15:00
2:1
06.11. 14:30
2:1
14.05. 15:00
02.10. 15:00
16.04. 15:00
02.10. 15:00
04.12. 14:00
0:4
2:1
0:0
14.05. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
2:2
0:3
16.10. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
20.11. 15:15
13.11. 15:15
28.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
09.10. 16:00
1:2
5:1
22.10. 15:30
07.05. 15:00
05.11. 15:30
3:1
04.12. 15:00
4:1
04.06. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
4:2
19.11. 15:30
16.04. 15:45
13.11. 15:45
19.03. 15:45
05.03. 15:45
20.11. 15:45
0:1
16.10. 15:45
02.10. 15:45
14.05. 15:45
4:1
04.12. 15:45
30.04. 15:45
1:2
1:3
1:4
28.05. 15:45
30.10. 15:45
07.05. 15:00
20.11. 15:15
2:2
0:3
2:1
07.10. 20:00
28.05. 15:00
23.04. 15:00
11.11. 20:00
23.10. 15:00
0:0
21.05. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
03.12. 15:30
06.11. 14:30
1:3
07.05. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
13.10. 19:30
23.10. 15:00
04.06. 15:00
20.11. 15:15
19.03. 15:00
0:2
1:3
09.10. 15:00
0:2
05.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
2:3
12.03. 15:00
13.10. 19:00
30.10. 15:00
16.04. 15:00
1:1
26.03. 15:00
14.05. 15:00
3:1
02.10. 15:00
06.11. 14:30
04.06. 15:00
26.11. 15:00
16.10. 15:00
1:3
1:1
5:3
16.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
13.10. 19:00
12.03. 15:00
26.10. 19:30
27.11. 15:15
1:1
23.04. 15:00
4:2
23.10. 16:15
05.11. 18:00
09.10. 15:15
1:1
26.03. 15:00
22.10. 16:30
0:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:15
09.10. 15:00
29.10. 16:00
04.12. 14:00
28.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
1:2
3:4
19.11. 16:30
2:2
12.03. 15:00
16.10. 15:30
1:3
5:0
28.05. 15:00
2:2
2:1
27.11. 15:00
5:3
16.04. 15:00
13.11. 15:45
14.05. 15:00
26.03. 15:00
19.10. 20:00
30.10. 15:30
30.04. 15:00
30.09. 19:00
26.03. 15:15
30.10. 15:15
2:1
20.11. 15:15
03.12. 16:00
4:0
02.10. 15:15
12.03. 15:15
3:1
30.04. 15:15
2:1
28.05. 15:15
16.04. 15:15
3:1
13.11. 15:15
14.05. 15:15
15.10. 16:00
27.11. 15:00
02.10. 15:00
5:2
06.11. 15:00
23.10. 15:00
4:3
2:3
13.10. 20:00
3:2
26.03. 15:00
07.05. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
2:3
2:3
21.05. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
04.06. 15:00
27.11. 16:00
06.11. 16:00
12.10. 19:00
4:0
19.03. 16:00
02.04. 16:00
26.10. 19:30
09.10. 16:00
23.10. 16:00
3:0
12.03. 16:00
04.06. 15:00
19.03. 15:00
22.10. 15:30
07.10. 19:30
3:3
06.11. 14:30
4:0
21.05. 15:00
4:0
26.11. 16:00
05.03. 15:00
5:1
12.10. 19:30
23.04. 15:00
07.05. 15:00
3:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen