2022/23Kreisliga B Gr. 1 Kassel

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
861126:101619
2.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
852127:141317
3.FSC Lohfelden II
FSC Lohfelden II
751131:121916
4.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
841324:21313
5.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
841318:18013
6.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
840424:21312
7.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
731322:21110
8.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
830518:20-29
9.SV Eritrea Kassel
SV Eritrea Kassel
630313:23-109
10.VfB Bettenhausen
VfB Bettenhausen
721411:21-107
11.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
520312:16-46
12.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
720510:27-176
13.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
700714:26-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
540116:41212
2.FSC Lohfelden II
FSC Lohfelden II
430119:9109
3.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
421114:777
4.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
521212:1117
5.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
420210:826
6.VfB Bettenhausen
VfB Bettenhausen
42029:11-26
7.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
411212:13-14
8.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
21016:603
9.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
41039:15-63
10.SV Eritrea Kassel
SV Eritrea Kassel
21013:9-63
11.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
21011:8-73
12.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
30128:10-21
13.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
40047:13-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
431013:7610
2.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
430112:849
3.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
430115:699
4.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
430114:1139
5.FSC Lohfelden II
FSC Lohfelden II
321012:397
6.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
321010:647
7.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
32016:7-16
8.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
620412:14-26
9.SV Eritrea Kassel
SV Eritrea Kassel
420210:14-46
10.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
51049:19-103
11.VfB Bettenhausen
VfB Bettenhausen
30122:10-81
12.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
10012:8-60
13.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
30037:13-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Anadolu Spor Baunatal II
FSC Lohfelden II
FSK Vollmarshausen II
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald II
SV Eritrea Kassel
SV Kaufungen II
TSV Guntershausen
TSV Hertingshausen II
Tuspo Nieste II
Tuspo Rengershausen II
Tuspo Waldau
VfB Bettenhausen
Anadolu Spor Baunatal II
FSC Lohfelden II
FSK Vollmarshausen II
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald II
SV Eritrea Kassel
SV Kaufungen II
TSV Guntershausen
TSV Hertingshausen II
Tuspo Nieste II
Tuspo Rengershausen II
Tuspo Waldau
VfB Bettenhausen
23.10. 13:00
19.03. 13:00
04.06. 13:00
09.10. 13:00
21.05. 13:00
3:1
07.05. 13:00
05.03. 13:00
8:2
06.11. 12:30
1:2
2:2
14.05. 12:45
28.05. 12:45
02.10. 12:45
5:3
5:2
30.10. 13:00
19.03. 12:45
2:4
16.04. 12:45
16.10. 12:45
09.10. 12:45
7:0
3:5
2:2
06.11. 12:30
23.10. 13:00
04.06. 13:00
2:4
21.05. 13:00
02.04. 13:00
02.10. 12:30
12.03. 13:00
5:2
09.10. 13:00
0:1
23.04. 12:00
3:0
02.04. 12:00
09.10. 12:00
4:2
6:1
3:023.10. 12:30
07.05. 12:00
28.05. 12:00
05.03. 12:00
19.03. 12:00
30.04. 13:00
12.03. 13:00
1:2
14.05. 13:00
2:3
16.10. 13:00
3:4
1:4
26.03. 13:00
02.10. 13:00
30.10. 13:00
28.05. 13:00
30.10. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00
19.03. 15:00
3:2
02.10. 15:00
0:7
05.03. 15:00
14.05. 15:00
06.11. 14:30
13.11. 14:30
12.03. 13:00
21.05. 13:00
26.03. 12:00
13.11. 13:00
4:2
07.05. 13:00
23.10. 13:00
28.05. 12:00
04.06. 13:00
2:4
02.04. 13:00
23.04. 13:00
16.10. 15:00
0:8
30.10. 15:00
16.04. 15:00
05.03. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
28.05. 15:00
1:0
2:5
26.03. 13:00
2:7
06.11. 12:30
16.04. 13:00
0:2
12.03. 13:00
30.04. 13:00
5:1
02.10. 13:00
30.10. 13:00
28.05. 13:00
1:2
13.11. 13:00
16.10. 13:00
4:2
23.04. 13:00
19.03. 13:00
4:2
09.10. 13:00
29.10. 13:00
1:2
14.05. 13:00
2:2
07.05. 13:00
2:3
4:5
23.04. 13:00
23.10. 13:00
05.03. 13:00
09.10. 13:00
13.11. 13:00
21.05. 13:00
19.03. 13:00
02.04. 13:00
26.03. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
1:1
21.05. 15:00
1:3
2:1
4:1
23.04. 15:00
23.10. 15:00
4:5
07.05. 15:00
16.04. 15:00
06.11. 14:30
30.04. 15:00
1:4
04.06. 15:00
6:2
02.10. 15:00
2:1
21.05. 15:00
12.03. 15:00
0:4
16.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen