2022/23B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
44009:0912
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
431012:21010
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
431013:5810
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
42116:8-27
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
42029:546
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
412110:11-15
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
41217:8-15
8.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
41216:8-25
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
41216:425
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
41216:605
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
41126:7-14
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
41125:7-24
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
41037:10-33
14.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
410310:733
15.FC Giessen
FC Giessen
41032:12-103
16.VfL Kassel
VfL Kassel
40135:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
22008:176
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
22005:056
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
22002:026
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
21105:324
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
21105:234
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
21106:514
7.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
21105:414
8.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21013:213
9.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
21013:5-23
10.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
21019:363
11.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
21014:403
12.FC Giessen
FC Giessen
21012:6-43
13.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
20203:302
14.VfL Kassel
VfL Kassel
20114:6-21
15.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20111:6-51
16.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
22007:076
2.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
22005:236
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21107:254
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21105:324
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21105:414
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
21015:143
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21014:5-13
8.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
20203:302
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
20111:2-11
10.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
20111:2-11
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20114:6-21
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
20021:4-30
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20024:8-40
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20021:4-30
15.FC Giessen
FC Giessen
20020:6-60
16.VfL Kassel
VfL Kassel
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
04.12. 13:00
16.10. 17:00
01.10. 13:00
19.11. 13:00
0:5
29.10. 13:00
1:1
18.10. 19:30
12.03. 13:00
05.03. 13:00
01.10. 10:30
20.11. 13:00
3:3
29.10. 11:00
2:1
15.10. 10:30
09.10. 11:00
0:5
03.12. 11:00
05.11. 13:00
2:1
22.10. 11:00
12.03. 13:00
26.11. 11:00
26.11. 11:00
01.10. 11:00
1:0
29.10. 13:00
1:0
15.10. 11:00
05.03. 13:00
09.10. 13:00
27.11. 13:00
4:3
06.11. 13:00
2:2
23.10. 13:00
12.03. 13:00
1:1
20.11. 12:00
4:1
23.10. 12:00
12.03. 13:00
09.10. 12:00
04.12. 12:00
06.11. 12:00
27.11. 14:30
3:0
05.11. 14:15
0:2
16.10. 14:45
05.03. 13:00
02.10. 13:00
0:2
0:2
19.11. 15:00
29.10. 15:00
12.03. 13:00
08.10. 15:00
03.12. 15:00
22.10. 15:00
05.11. 13:00
4:2
1:1
22.10. 13:00
04.03. 13:00
02.10. 12:00
26.11. 13:00
1:0
30.10. 13:00
12.03. 13:00
15.10. 12:30
04.12. 11:00
3:4
20.11. 13:00
09.10. 12:30
06.11. 13:00
3:0
22.10. 15:00
05.03. 13:00
09.10. 13:00
26.11. 13:00
0:5
2:3
12.03. 13:00
30.10. 13:00
16.10. 13:00
04.12. 13:00
02.10. 11:00
20.11. 11:00
7:0
22.10. 13:00
2:2
04.03. 13:00
08.10. 16:00
27.11. 13:00
1:1
05.11. 16:00
12.03. 13:00
15.10. 13:00
03.12. 13:00
02.10. 13:00
19.11. 14:00
2:0
30.10. 11:00
6:1
05.03. 13:00
09.10. 13:00
27.11. 13:00
2:0
06.11. 13:00
3:0
04.12. 14:30
20.11. 14:30
05.03. 14:30
30.10. 14:30
16.10. 14:30
02.10. 14:30
2:4
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen