2022/23Kreisliga C HOG-WOH

Spiele

Donnerstag, 29. September 2022

Do.Donnerstag, 29. September 2022 - 19:00 Uhr
4:2

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Deisel II
TSV Deisel II
650133:112215
2.TSV Hümme II
TSV Hümme II
750221:13815
3.SV Espenau II
SV Espenau II
541021:41713
4.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
741216:11513
5.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
822416:22-68
6.SG Elbetal II
SG Elbetal II
521212:1117
7.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
620410:20-106
8.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
51137:13-64
9.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
610513:19-63
10.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
51047:32-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
330014:2129
2.TSV Deisel II
TSV Deisel II
330024:4209
3.TSV Hümme II
TSV Hümme II
330012:669
4.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
32019:546
5.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
41127:524
6.SG Elbetal II
SG Elbetal II
31116:604
7.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
31029:903
8.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
31025:10-53
9.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
21013:8-53
10.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
30123:9-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
33009:639
2.TSV Deisel II
TSV Deisel II
32019:726
3.TSV Hümme II
TSV Hümme II
42029:726
4.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
512211:12-15
5.SV Espenau II
SV Espenau II
21107:254
6.SG Elbetal II
SG Elbetal II
21016:513
7.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
21014:403
8.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
30034:10-60
9.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
30031:15-140
10.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
30034:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Diemeltal 08 II
SG Elbetal II
SV Espenau II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Diemeltal 08 II
SG Elbetal II
SV Espenau II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
26.03. 13:00
12.03. 13:00
07.05. 13:00
2:3
2:5
09.10. 13:15
23.04. 13:00
16.04. 13:00
5:1
3:1
2:4
0:5
12.03. 13:15
02.04. 13:15
07.05. 13:00
05.03. 13:00
19.03. 13:00
21.05. 13:00
2:1
23.10. 13:00
2:2
2:3
21.05. 13:00
23.04. 13:00
09.10. 13:00
14.05. 13:15
07.05. 13:00
16.10. 13:00
16.04. 13:00
26.03. 13:00
02.10. 13:00
4:1
5:1
21.05. 13:00
30.04. 13:00
5:0
02.04. 13:00
0:0
16.04. 13:15
23.04. 13:00
1:3
23.10. 13:00
19.03. 13:00
1:2
5:0
05.03. 13:00
6:1
30.10. 13:00
19.03. 13:00
15.10. 15:00
15:1
23.10. 13:00
3:2
09.10. 13:00
30.04. 13:15
1:7
02.10. 13:00
02.04. 13:15
14.05. 13:00
16.04. 13:00
2:1
30.10. 13:15
26.03. 13:00
02.10. 12:45
1:1
30.04. 13:15
28.10. 19:00
2:3
14.05. 13:00
12.03. 13:00
0:5
16.04. 13:00
5:2
4:2
3:2
09.10. 13:00
26.03. 13:00
02.10. 13:15
21.05. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 13:15
23.10. 13:15
30.10. 13:00
16.10. 13:00
14.05. 13:15
30.04. 13:15
12.03. 13:15
4:2
2:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen