2022/23C Junioren GRL Kassel

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1091042:63628
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
970237:172021
3.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1061316:17-119
4.JFV Söhre
JFV Söhre
741216:61013
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
840416:18-212
6.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
933314:12212
7.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
932416:13311
8.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
832314:16-211
9.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
831413:13010
10.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
92168:20-127
11.JSG Warmetal
JSG Warmetal
920713:30-176
12.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1010910:47-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel II
VfL Kassel II
651019:11816
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
550027:81915
3.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
621310:737
4.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
521210:647
5.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
42118:717
6.JFV Söhre
JFV Söhre
22008:176
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
42028:716
8.JSG Warmetal
JSG Warmetal
520310:13-36
9.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
51134:8-44
10.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
21103:214
11.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
51047:29-223
12.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
41034:8-43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
850313:15-215
2.VfL Kassel II
VfL Kassel II
440023:51812
3.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
422010:468
4.JFV Söhre
JFV Söhre
52128:537
5.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
420210:916
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
42028:11-36
7.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
51134:12-84
8.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
31116:604
9.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
41126:9-34
10.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
31023:7-43
11.JSG Warmetal
JSG Warmetal
40043:17-140
12.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
50053:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Warmetal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
VfL Kassel II
1.FC Schwalmstadt
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Warmetal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
VfL Kassel II
04.03. 15:00
1:6
13.05. 15:00
29.04. 15:00
1:4
2:1
2:7
18.03. 15:00
25.03. 15:00
03.06. 15:00
1:11
3:1
13.05. 15:00
0:3
4:1
20.11. 14:30
25.03. 15:00
29.04. 15:00
10.06. 15:00
03.12. 15:00
1:2
11.03. 15:00
10.06. 15:00
0:2
25.03. 15:00
11.03. 15:00
20.05. 15:00
1:1
1:2
19.11. 15:00
06.05. 15:00
2:0
0:3
5:0
22.04. 15:00
30.11. 17:00
19.11. 15:00
03.12. 15:00
10.06. 15:00
3:1
06.05. 15:00
04.03. 15:00
18.03. 15:00
20.05. 15:00
3:0
18.03. 15:00
2:2
03.06. 15:00
3:0
0:1
26.11. 15:00
22.04. 15:00
0:1
2:305.03. 13:00
06.05. 15:00
11.03. 15:00
03.06. 15:00
0:0
29.04. 15:00
25.03. 15:00
3:022.04. 15:00
06.05. 15:00
2:1
26.11. 15:00
13.05. 15:00
3:6
06.05. 13:30
1:3
18.03. 13:30
26.11. 12:00
20.05. 13:30
04.03. 13:30
2:1
03.06. 13:30
0:1
1:3
20.05. 15:00
5:2
22.04. 15:00
11.03. 15:00
10.06. 15:00
4:1
6:1
7:1
18.03. 15:00
5:3
19.11. 14:00
3:1
26.11. 15:00
03.06. 15:00
0:3
2:5
04.03. 14:45
29.04. 15:00
13.05. 15:00
4:2
1:2
25.03. 15:00
4:1
20.05. 15:00
1:2
1:1
13.05. 15:00
10.06. 15:00
19.11. 12:00
3:0
11.03. 15:00
1:2
29.04. 15:00
19.11. 15:00
06.05. 15:00
29.04. 15:00
2:1
1:1
11.03. 12:00
25.03. 15:00
20.05. 15:00
22.04. 13:00
10.06. 15:00
22.04. 17:00
5:1
04.03. 17:00
2:0
0:0
18.03. 17:00
13.05. 17:00
03.06. 17:00
6:0
3:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen