2022/23Kreisliga A Werra-Meißner

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Netra
TSV Netra
861125:151019
2.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
860223:121118
3.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
842218:11714
4.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
741219:11813
5.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
740322:13912
6.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
832316:17-111
7.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
731319:16310
8.Spvgg. 07 Eschwege
Spvgg. 07 Eschwege
731314:15-110
9.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
830519:1909
10.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
730411:13-29
11.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
830513:32-199
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
822422:25-38
13.VfB Rommerode
VfB Rommerode
721415:21-67
14.SpVgg Hopfelde-Hollstein
SpVgg Hopfelde-Hollstein
811611:27-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
330015:3129
2.TSV Netra
TSV Netra
33009:459
3.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
43019:729
4.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
422012:758
5.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
521210:917
6.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
621317:18-17
7.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
420216:976
8.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
32019:456
9.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
32017:616
9.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
32017:616
11.Spvgg. 07 Eschwege
Spvgg. 07 Eschwege
52039:14-56
12.SpVgg Hopfelde-Hollstein
SpVgg Hopfelde-Hollstein
41127:11-44
13.VfB Rommerode
VfB Rommerode
31115:6-14
14.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
31024:7-33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
540116:61012
2.TSV Netra
TSV Netra
531116:11510
3.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
52219:728
4.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
22009:276
5.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
42027:616
6.Spvgg. 07 Eschwege
Spvgg. 07 Eschwege
21105:144
7.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
411212:1024
8.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
41037:10-33
9.VfB Rommerode
VfB Rommerode
410310:15-53
10.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
41034:10-63
11.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
41033:10-73
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
20115:7-21
13.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
40044:25-210
14.SpVgg Hopfelde-Hollstein
SpVgg Hopfelde-Hollstein
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
Lichtenauer FV II
RW Fürstenhagen
SG Kammerbach/Berkatal
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SpVgg Hopfelde-Hollstein
Spvgg. 07 Eschwege
SSV Witzenhausen
SV Reichensachsen II
TSV Netra
VfB Rommerode
VfR Wickenrode
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
Lichtenauer FV II
RW Fürstenhagen
SG Kammerbach/Berkatal
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SpVgg Hopfelde-Hollstein
Spvgg. 07 Eschwege
SSV Witzenhausen
SV Reichensachsen II
TSV Netra
VfB Rommerode
VfR Wickenrode
16.04. 12:30
06.11. 12:30
28.05. 12:30
4:2
02.10. 12:30
2:1
3:1
16.10. 12:30
30.10. 12:30
30.04. 12:30
26.03. 12:30
0:3
14.05. 12:30
7:1
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
6:1
03.06. 15:30
12.03. 15:00
28.05. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
2:1
8:0
4:1
30.10. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
1:3
28.05. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
02.10. 15:00
3:5
12.03. 15:00
16.10. 15:00
4:0
2:1
21.05. 15:00
12.03. 15:00
2:2
07.05. 15:00
23.10. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
1:2
1:4
03.06. 15:30
02.10. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
4:0
07.10. 19:00
14.05. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
28.05. 15:00
05.11. 14:30
30.10. 15:00
23.04. 15:00
3:2
0:4
23.04. 12:30
21.05. 12:30
3:2
26.03. 12:30
23.10. 12:30
28.05. 12:30
02.04. 12:30
06.11. 14:30
19.03. 12:30
5:0
07.05. 12:30
09.10. 12:30
1:2
12.03. 15:00
14.05. 15:00
03.06. 15:30
16.10. 15:00
30.04. 15:00
1:2
30.10. 15:00
19.03. 15:00
01.10. 14:30
2:1
16.04. 15:00
26.03. 15:00
1:4
03.06. 15:30
26.03. 15:00
0:1
14.05. 15:00
0:5
2:2
21.05. 15:00
02.10. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
5:3
30.04. 15:00
07.05. 15:00
07.10. 19:00
09.10. 15:00
1:4
3:2
1:0
2:3
23.04. 15:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
2:5
21.05. 15:00
1:3
23.10. 15:00
09.10. 15:00
3:3
1:3
23.04. 15:00
07.05. 15:00
0:4
26.03. 15:00
5:3
7:2
16.04. 15:00
09.10. 12:30
3:2
23.04. 12:30
02.04. 12:30
21.05. 12:30
03.06. 13:00
06.11. 12:30
5:1
1:1
3:3
23.10. 12:30
07.05. 12:30
19.03. 12:30
6:3
30.04. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:30
02.10. 15:00
16.10. 15:00
1:0
2:1
30.10. 15:00
03.06. 15:30
14.05. 15:00
02.04. 15:00
28.05. 15:00
19.03. 15:00
02.10. 15:00
3:0
1:5
16.04. 15:00
30.04. 15:00
23.09. 18:00
06.11. 14:30
14.05. 15:00
28.05. 15:00
16.10. 15:00
1:1
30.10. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
23.04. 15:00
03.06. 15:30
12.03. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
26.03. 15:00
4:2
2:1
1:3
21.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen