2022/23Kreisliga C Gr. 2 Werra-Meißner

Spiele

Sonntag, 26. März 2023

So.Sonntag, 26. März 2023 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
871038:53322
2.SG Sontra II
SG Sontra II
751121:101116
3.TSV Netra II
TSV Netra II
851239:142516
4.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
750224:121215
5.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
731316:13310
6.SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/Berkatal II
730418:28-109
7.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
820614:26-126
8.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
811610:29-194
9.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
80173:46-431
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
550021:41715
2.TSV Netra II
TSV Netra II
541033:62713
3.SG Sontra II
SG Sontra II
431011:4710
4.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
22009:366
5.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
41126:12-64
6.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
41035:11-63
7.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
31026:7-13
8.SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/Berkatal II
31025:10-53
9.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
40043:27-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
530215:969
2.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
321017:1167
3.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
421110:647
4.SG Sontra II
SG Sontra II
320110:646
5.SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/Berkatal II
420213:18-56
6.TSV Netra II
TSV Netra II
31026:8-23
7.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
41039:15-63
8.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
40130:19-191
9.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FFV Palm Strikers ESW
SC Eintracht Germerode
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Sontra II
TSV Netra II
TSV Wichmannshausen II
FFV Palm Strikers ESW
SC Eintracht Germerode
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Sontra II
TSV Netra II
TSV Wichmannshausen II
0:11
16.04. 15:00
0:4
1:6
23.04. 15:00
2:6
21.05. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
2:0
2:0
8:0
6:2
3:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
5:0
03.06. 13:00
26.03. 12:30
21.05. 12:30
02.04. 12:30
07.05. 12:30
0:3
1:4
30.04. 15:00
16.04. 15:00
23.04. 15:00
03.06. 13:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
4:1
5:2
28.05. 12:30
14.05. 12:30
1:5
3:5
1:0
26.03. 12:30
23.04. 12:30
02.04. 12:30
0:0
28.05. 15:00
1:3
0:6
30.04. 12:30
03.06. 13:00
16.04. 12:30
5:3
14.05. 12:30
30.04. 12:30
2:2
4:0
16.04. 12:30
1:0
4:2
28.05. 12:30
12:0
1:1
14.05. 12:30
28.05. 12:30
7:3
9:2
02.04. 12:30
4:0
2:0
0:5
30.04. 12:30
14.05. 12:30
2:4
21.05. 12:30
1:2
03.06. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen