2022/23Frauen BZL Süd Braunschweig

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
431013:5810
2.RW Göttingen II
RW Göttingen II
430114:599
3.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
321010:287
4.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
421110:467
5.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
32019:906
6.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
312010:825
7.MF Göttingen II
MF Göttingen II
41129:904
8.FC Westharz
FC Westharz
31117:704
9.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
41125:12-74
10.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
40224:11-72
11.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
401311:15-41
12.VfV Oberode
VfV Oberode
40133:18-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
32107:437
2.RW Göttingen II
RW Göttingen II
220010:286
3.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
21103:214
4.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
11002:023
5.MF Göttingen II
MF Göttingen II
21017:613
6.FC Westharz
FC Westharz
11003:213
7.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
21014:5-13
8.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
20206:602
9.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
10101:101
10.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
30123:10-71
11.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
10014:5-10
12.VfV Oberode
VfV Oberode
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
32019:366
2.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
21108:264
3.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
11006:153
4.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
11004:223
5.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
11005:413
6.RW Göttingen II
RW Göttingen II
21014:313
7.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
10101:101
8.FC Westharz
FC Westharz
20114:5-11
9.MF Göttingen II
MF Göttingen II
20112:3-11
10.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
30127:10-31
11.VfV Oberode
VfV Oberode
20111:8-71
12.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Eintracht Northeim II
FC Westharz
MF Göttingen II
RW Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Wulften/Lindau/Hattorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TSV 08 Groß Schneen
TSV Gladebeck
VfV Oberode
FC Eintracht Northeim II
FC Westharz
MF Göttingen II
RW Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Wulften/Lindau/Hattorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TSV 08 Groß Schneen
TSV Gladebeck
VfV Oberode
4:3
30.10. 13:30
0:2
16.04. 13:30
26.03. 13:30
16.10. 13:30
02.10. 13:30
04.06. 13:30
13.11. 13:30
14.05. 13:30
30.04. 13:30
02.04. 13:00
13.11. 12:00
23.04. 13:00
30.04. 13:00
3:2
30.10. 13:00
16.10. 13:00
19.03. 13:00
03.10. 15:00
04.06. 13:00
14.05. 13:00
20.05. 15:30
10.06. 15:30
09.10. 10:30
0:6
06.11. 11:00
16.04. 13:00
25.03. 15:30
07.05. 13:00
23.10. 13:00
02.10. 13:00
7:0
18.03. 15:30
01.10. 15:30
30.04. 11:00
15.10. 15:00
3:1
7:1
29.10. 15:00
13.05. 15:30
03.06. 15:30
15.04. 15:30
12.11. 15:00
24.09. 15:00
08.10. 15:00
18.03. 15:00
06.05. 15:00
22.04. 15:00
03.06. 15:00
13.05. 15:00
2:0
01.04. 15:00
12.11. 15:00
30.10. 11:00
4:5
15.04. 16:00
03.06. 16:00
01.04. 16:00
01.10. 16:00
13.05. 16:00
29.04. 16:00
12.11. 15:00
18.03. 16:00
29.10. 15:00
15.10. 15:00
06.05. 16:00
20.05. 16:00
2:1
25.03. 16:00
05.11. 15:00
22.10. 15:00
10.06. 16:00
22.04. 16:00
09.10. 11:00
01.04. 16:00
1:1
23.04. 12:30
07.05. 12:30
1:1
21.05. 12:30
23.10. 12:30
09.10. 12:30
13.11. 12:30
0:5
2:4
19.03. 12:30
04.06. 12:30
05.11. 14:00
1:1
15.10. 15:00
22.10. 15:00
25.03. 16:00
10.06. 16:00
01.10. 16:30
01.04. 16:00
20.05. 16:00
30.04. 11:00
15.04. 16:00
11.06. 11:00
26.03. 11:00
14.05. 11:00
06.11. 11:00
2:2
4:4
30.04. 11:00
16.04. 11:00
30.10. 11:00
16.10. 11:00
01.10. 15:00
22.10. 15:00
05.11. 15:00
22.04. 17:00
3:2
10.06. 17:00
20.05. 17:00
3:1
1:1
08.10. 17:00
06.05. 17:00
25.03. 17:00
08.10. 16:00
22.10. 16:00
01.04. 15:30
10.06. 15:30
20.05. 15:30
06.05. 15:30
18.03. 15:30
05.11. 16:00
1:4
22.04. 15:30
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen