2022/23Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Asterode/C/O
SG Asterode/C/O
761030:92119
2.TSV Mengsberg II
TSV Mengsberg II
742119:11814
3.SC Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
741222:13913
4.SG Obergrenzeb/Leimsf
SG Obergrenzeb/Leimsf
734010:6413
5.SG Di/Na/Tro
SG Di/Na/Tro
632115:10511
6.FC Homberg II
FC Homberg II
732213:12111
7.SV Niedergrenzebach/Ascher
SV Niedergrenzebach/Ascher
723214:1049
8.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
721410:21-117
9.FSG Efze
FSG Efze
720511:18-76
10.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
712418:25-75
11.SG Landsburg
SG Landsburg
603311:15-43
12.SG Neuental/Jesberg II
SG Neuental/Jesberg II
70169:32-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Asterode/C/O
SG Asterode/C/O
330014:2129
2.SC Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
421112:667
3.SG Di/Na/Tro
SG Di/Na/Tro
321011:747
4.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
42118:627
5.SG Obergrenzeb/Leimsf
SG Obergrenzeb/Leimsf
32105:237
6.SV Niedergrenzebach/Ascher
SV Niedergrenzebach/Ascher
41306:426
7.TSV Mengsberg II
TSV Mengsberg II
31119:724
8.FC Homberg II
FC Homberg II
41125:9-44
9.FSG Efze
FSG Efze
41037:11-43
10.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
30125:12-71
11.SG Landsburg
SG Landsburg
40137:11-41
12.SG Neuental/Jesberg II
SG Neuental/Jesberg II
20025:11-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Asterode/C/O
SG Asterode/C/O
431016:7910
2.TSV Mengsberg II
TSV Mengsberg II
431010:4610
3.FC Homberg II
FC Homberg II
32108:357
4.SC Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
320110:736
5.SG Obergrenzeb/Leimsf
SG Obergrenzeb/Leimsf
41305:416
6.SG Di/Na/Tro
SG Di/Na/Tro
31114:314
7.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
411213:1304
8.SV Niedergrenzebach/Ascher
SV Niedergrenzebach/Ascher
31028:623
9.FSG Efze
FSG Efze
31024:7-33
10.SG Landsburg
SG Landsburg
20204:402
11.SG Neuental/Jesberg II
SG Neuental/Jesberg II
50144:21-171
12.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt II
FC Homberg II
FSG Efze
SC Riebelsdorf
SG Asterode/C/O
SG Di/Na/Tro
SG Landsburg
SG Neuental/Jesberg II
SG Obergrenzeb/Leimsf
SV Niedergrenzebach/Ascher
TSV 05 Remsfeld
TSV Mengsberg II
1. FC Schwalmstadt II
FC Homberg II
FSG Efze
SC Riebelsdorf
SG Asterode/C/O
SG Di/Na/Tro
SG Landsburg
SG Neuental/Jesberg II
SG Obergrenzeb/Leimsf
SV Niedergrenzebach/Ascher
TSV 05 Remsfeld
TSV Mengsberg II
0:4
19.03. 15:00
16.04. 13:00
14.05. 13:00
30.04. 13:00
02.10. 15:00
5:0
1:1
2:1
16.10. 13:00
27.05. 15:00
26.03. 13:00
12.03. 13:00
30.04. 13:00
2:5
0:2
14.05. 13:00
01.10. 15:00
1:1
16.04. 13:00
2:1
16.10. 15:00
4:1
1:2
1:5
30.10. 15:00
01.10. 16:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
27.05. 15:00
26.03. 15:00
30.04. 15:00
1:3
6:0
09.10. 15:00
02.04. 15:00
27.05. 15:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
1:0
1:2
23.04. 15:00
4:4
19.03. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
3:0
2:1
12.03. 15:00
9:1
09.10. 15:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
23.04. 15:00
09.10. 15:00
27.05. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 15:00
5:2
1:1
07.05. 15:00
5:4
02.04. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
2:3
07.05. 15:00
3:5
30.10. 15:00
1:1
02.04. 15:00
09.10. 15:00
27.05. 15:00
1:2
21.05. 13:00
23.04. 13:00
23.10. 13:00
12.03. 13:00
16.04. 13:00
26.03. 13:00
19.03. 12:45
07.05. 13:00
3:7
2:4
08.10. 14:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
3:1
26.03. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
1:1
16.10. 15:00
1:0
23.04. 15:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
2:2
2:0
01.10. 15:30
1:1
16.10. 15:00
30.04. 15:00
27.05. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
1:1
07.05. 15:00
19.03. 15:00
09.10. 15:00
21.05. 15:00
1:5
12.03. 15:00
3:3
02.04. 15:00
02.10. 15:00
23.10. 15:00
1:4
5:1
07.05. 13:00
21.05. 13:00
3:5
02.10. 15:00
1:1
26.03. 13:00
30.04. 13:00
22.10. 15:30
12.03. 13:00
16.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen