2022/23Regionalliga Südwest

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
972017:41323
2.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
970225:91621
3.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
860217:11618
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
952216:9717
5.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
951318:10816
6.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
944118:13516
7.TSG Balingen
TSG Balingen
943211:10115
8.Bahlinger SC
Bahlinger SC
950412:15-315
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
942316:11514
10.VfR Aalen
VfR Aalen
932414:14011
11.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
831417:20-310
12.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
831413:17-410
13.Eintracht Trier
Eintracht Trier
82159:13-47
14.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
92169:17-87
15.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
821512:23-117
16.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
913510:16-66
17.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
81257:16-95
18.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
90276:19-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
540117:51212
2.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
431011:6510
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
531110:5510
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
43107:2510
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
430112:669
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
430110:469
7.Bahlinger SC
Bahlinger SC
43017:709
8.VfR Aalen
VfR Aalen
522110:558
9.Eintracht Trier
Eintracht Trier
42026:336
10.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
32014:316
11.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
42029:10-16
12.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
42028:9-16
13.TSG Balingen
TSG Balingen
51315:7-26
14.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
51227:8-15
15.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
41126:7-14
16.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
51134:8-44
17.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
41033:5-23
18.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
50233:8-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
541010:2813
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
540112:3912
3.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
44009:2712
4.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
43018:449
5.TSG Balingen
TSG Balingen
43016:339
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
42116:427
7.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
51317:706
8.Bahlinger SC
Bahlinger SC
52035:8-36
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
51224:5-15
10.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
41128:10-24
11.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
51136:12-64
12.VfR Aalen
VfR Aalen
41034:9-53
13.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
30123:8-51
13.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
40133:8-51
15.Eintracht Trier
Eintracht Trier
40133:10-71
16.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
40133:13-101
17.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
50148:20-121
18.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
40043:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Trier
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC RW Koblenz
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SGV Freiberg Fußball
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SSV Ulm 1846
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Steinbach Haiger
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
VfR Wormatia Worms
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Trier
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC RW Koblenz
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SGV Freiberg Fußball
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SSV Ulm 1846
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Steinbach Haiger
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
VfR Wormatia Worms
2:1
11.03. 14:00
29.04. 14:00
12.11. 14:00
4:1
04.04. 19:00
13.05. 14:00
30.10. 14:00
02.10. 14:00
10.12. 14:00
0:4
25.03. 14:00
15.10. 14:00
03.12. 14:00
27.05. 14:00
15.04. 14:00
2:3
04.03. 14:00
2:0
29.10. 14:00
27.05. 14:00
04.04. 19:00
01.10. 14:00
13.11. 14:00
13.05. 14:00
15.04. 14:00
11.03. 14:00
03.12. 14:00
2:0
29.04. 14:00
0:5
3:2
16.10. 14:00
25.03. 14:00
0:2
18.03. 14:00
13.05. 14:00
3:0
30.09. 19:00
15.04. 14:00
27.05. 14:00
13.11. 14:00
15.10. 14:00
25.03. 14:00
0:1
04.04. 19:00
29.10. 14:00
04.03. 14:00
03.12. 14:00
29.04. 14:00
3:0
21.10. 19:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
4:0
26.11. 14:00
7:0
01.04. 14:00
3:2
10.12. 14:00
1:3
09.10. 14:00
19.11. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
08.04. 14:00
2:0
20.05. 14:00
20.05. 14:00
18.11. 19:00
26.11. 14:00
04.04. 19:00
25.10. 19:00
11.03. 14:00
15.04. 14:00
01.10. 14:00
3:1
15.10. 14:00
06.05. 14:00
10.12. 14:00
0:2
04.11. 19:00
22.10. 14:00
25.03. 14:00
1:0
01.04. 14:00
0:1
08.04. 14:00
1:3
04.03. 14:00
29.10. 14:00
1:0
03.12. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
18.03. 14:00
22.04. 14:00
27.05. 14:00
1:3
1:1
13.11. 14:00
08.10. 16:00
05.10. 19:00
08.04. 14:00
08.10. 14:00
03.12. 14:00
6:2
06.05. 14:00
04.03. 14:00
3:1
12.11. 14:00
13.05. 14:00
0:1
22.10. 14:00
1:0
01.04. 14:00
18.03. 14:00
27.05. 14:00
22.04. 14:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
18.11. 19:00
1:2
07.10. 19:00
10.12. 14:00
3:1
04.04. 19:00
11.03. 14:00
30.09. 19:00
21.10. 19:00
5:2
25.03. 14:00
06.05. 14:00
22.04. 14:00
3:1
26.11. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
2:2
10.12. 14:00
0:1
0:0
0:3
22.04. 14:00
26.11. 14:00
1:2
22.10. 14:00
08.10. 14:00
11.03. 14:00
19.11. 14:00
08.04. 14:00
08.10. 14:00
22.04. 14:00
2:0
18.03. 14:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
2:2
04.03. 14:00
19.11. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
03.12. 14:00
0:2
2:2
1:2
22.10. 14:00
1:3
4:1
0:0
18.03. 14:00
22.04. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 14:00
08.04. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
12.11. 14:00
08.10. 14:00
04.03. 14:00
1:0
06.05. 14:00
03.12. 14:00
4:1
26.11. 14:00
1:0
10.12. 14:00
15.04. 14:00
29.10. 14:00
2:0
25.03. 14:00
29.04. 14:00
15.10. 14:00
2:0
20.05. 14:00
11.03. 14:00
30.09. 19:00
19.11. 14:00
13.05. 14:00
04.04. 19:00
2:2
1:3
01.04. 14:00
01.11. 19:00
27.05. 14:00
5:4
16.10. 14:00
29.04. 14:00
03.12. 14:00
2:0
29.10. 14:00
15.04. 14:00
1:3
11.11. 19:00
18.03. 14:00
04.03. 14:00
13.05. 14:00
08.04. 14:00
22.04. 14:00
21.10. 19:00
06.05. 14:00
0:3
01.04. 14:00
18.11. 19:00
26.11. 14:00
1:1
18.03. 14:00
3:2
0:0
08.04. 14:00
20.05. 14:00
07.10. 19:00
1:1
10.12. 14:00
05.11. 14:00
0:1
10.12. 14:00
4:1
15.10. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
2:2
29.10. 14:00
29.04. 14:00
04.04. 19:00
26.11. 14:00
27.05. 14:00
0:3
15.04. 14:00
12.11. 14:00
30.09. 19:00
11.03. 14:00
20.11. 14:00
26.11. 14:00
4:2
01.10. 14:00
29.04. 14:00
11.03. 14:00
1:0
16.10. 14:00
15.04. 14:00
25.03. 14:00
30.10. 14:00
05.11. 14:00
3:3
04.04. 19:00
20.05. 14:00
3:1
10.12. 14:00
09.10. 14:00
22.04. 14:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
2:2
20.05. 14:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
3:0
26.11. 14:00
3:0
1:1
05.11. 14:00
1:2
08.04. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
18.03. 14:00
1:2
01.04. 14:00
13.11. 14:00
03.12. 14:00
15.04. 14:00
15.10. 14:00
1:0
27.05. 14:00
29.04. 14:00
04.04. 19:00
04.03. 14:00
01.10. 14:00
13.05. 14:00
1:2
0:1
29.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen