2022/23Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
760125:71818
2.SV Wölf
SV Wölf
960331:191218
3.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
853018:13518
4.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
743020:12815
5.SV Roßbach
SV Roßbach
843116:10615
6.SV Unterhaun
SV Unterhaun
942312:14-214
7.BW Großentaft
BW Großentaft
941420:14613
8.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
833221:111012
9.SG Praforst
SG Praforst
732213:9411
10.SV Großenbach
SV Großenbach
822413:22-98
11.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
72149:17-87
12.SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
920712:27-156
13.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
701611:20-91
14.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
90188:34-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
532015:10511
2.SG Praforst
SG Praforst
531112:7510
3.BW Großentaft
BW Großentaft
530214:779
4.SV Wölf
SV Wölf
430113:859
5.SV Großenbach
SV Großenbach
522112:848
6.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
42205:328
7.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
220010:196
8.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
513111:746
9.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
22008:446
10.SV Roßbach
SV Roßbach
32016:426
11.SV Unterhaun
SV Unterhaun
32015:416
12.SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
31024:9-53
13.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
50147:14-71
14.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
50053:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
540115:6912
2.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
431013:10310
3.SV Wölf
SV Wölf
530218:1179
4.SV Roßbach
SV Roßbach
523010:649
5.SV Unterhaun
SV Unterhaun
62227:10-38
6.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
320110:466
7.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
21105:234
8.BW Großentaft
BW Großentaft
41126:7-14
9.SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
61058:18-103
10.SG Praforst
SG Praforst
20111:2-11
11.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
40135:16-111
12.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
50141:13-121
13.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
20024:6-20
14.SV Großenbach
SV Großenbach
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Ufhausen
BW Großentaft
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Ufhausen
16.10. 15:00
23.04. 15:00
0:3
30.10. 15:00
02.04. 15:00
3:2
6:0
05.03. 15:00
01.10. 16:00
0:2
19.03. 15:00
5:0
09.10. 15:00
07.05. 15:30
23.10. 15:30
0:3
01.10. 15:30
09.10. 15:00
02.04. 15:30
05.03. 15:30
26.03. 15:30
0:3
19.03. 15:30
4:3
28.05. 15:30
23.04. 15:30
03.10. 15:00
14.05. 12:15
2:4
28.05. 12:15
14.10. 19:00
0:5
01.10. 13:30
12.03. 12:15
1:2
0:1
0:6
09.10. 16:00
02.04. 12:15
28.05. 15:00
06.11. 14:30
04.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
09.10. 15:00
5:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
5:0
07.05. 15:00
19.03. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:30
2:1
5:0
2:4
23.10. 15:00
23.04. 15:30
19.03. 15:30
2:1
1:1
02.04. 15:30
08.10. 16:00
05.03. 15:30
07.05. 15:30
2:2
30.04. 15:30
16.04. 15:30
30.10. 15:00
14.05. 15:30
05.03. 15:30
28.05. 15:30
07.10. 19:00
4:4
2:1
4:3
3:0
19.03. 15:30
12.03. 15:30
5:0
19.03. 15:30
30.04. 15:30
03.10. 15:00
21.10. 19:00
16.10. 15:00
28.05. 15:30
14.05. 15:30
2:2
1:2
0:0
3:3
04.06. 15:30
3:1
7:2
26.03. 15:30
1:1
1:4
07.05. 15:30
09.10. 15:00
0:0
23.04. 15:30
23.10. 15:00
02.04. 15:30
21.05. 15:30
0:3
1:2
2:2
03.10. 15:00
16.04. 15:30
06.11. 14:30
1:3
30.04. 15:30
16.10. 15:00
14.05. 15:30
04.06. 15:30
21.05. 15:30
3:4
2:0
12.03. 15:30
06.11. 14:30
2:1
26.03. 15:30
04.06. 15:30
23.10. 15:00
16.04. 15:30
07.05. 15:30
09.10. 15:00
21.05. 15:30
23.04. 15:30
2:3
06.11. 14:30
2:0
05.03. 15:30
16.04. 15:30
1:0
01.10. 15:30
21.05. 15:30
03.10. 15:00
22.10. 15:00
30.04. 15:30
2:4
07.05. 15:30
04.06. 15:30
3:1
16.04. 15:30
26.03. 15:30
16.10. 15:00
30.04. 15:30
12.03. 15:30
01.10. 17:00
14.05. 15:30
4:3
30.10. 15:00
28.05. 15:30
4:1
2:3
16.04. 15:30
5:4
30.04. 15:30
01.10. 16:00
21.10. 19:00
26.03. 15:30
04.06. 15:30
3:0
30.10. 15:00
03.10. 15:00
16.10. 15:00
04.11. 19:00
12.03. 15:30
26.03. 15:30
03.10. 15:00
2:1
14.05. 15:30
16.10. 15:00
1:1
06.11. 14:30
30.10. 15:00
01.10. 15:00
28.05. 15:30
1:1
05.03. 15:30
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen