2022/23Kreisliga A Waldeck

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:15 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
761025:81719
2.SV Ittertal
SV Ittertal
861120:16419
3.TSV Korbach II
TSV Korbach II
960326:141218
4.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
851230:141616
5.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
742123:111214
6.SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Ndr-Waroldern/Landau
731318:21-310
7.SG Goddelsheim/Münden II
SG Goddelsheim/Münden II
831416:23-710
8.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
830522:1939
9.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
722320:23-38
10.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
721415:22-77
11.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
820611:17-66
12.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
71066:28-223
13.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
70256:22-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
440018:41412
2.TSV Korbach II
TSV Korbach II
440012:21012
3.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
330014:689
4.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
421117:7107
5.SV Ittertal
SV Ittertal
42119:907
6.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
31119:904
7.SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Ndr-Waroldern/Landau
411212:14-24
8.SG Goddelsheim/Münden II
SG Goddelsheim/Münden II
41126:14-84
9.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
51049:16-73
10.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
41034:6-23
11.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
31028:12-43
12.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
40131:8-71
13.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ittertal
SV Ittertal
440011:7412
2.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
430113:769
3.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
32107:437
4.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
320113:3106
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
520314:1226
6.SG Goddelsheim/Münden II
SG Goddelsheim/Münden II
420210:916
7.SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Ndr-Waroldern/Landau
32016:7-16
8.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
41219:545
9.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
411211:14-34
10.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
41127:10-34
11.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
41034:18-143
12.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
41037:11-43
13.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
30125:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Blau-Gelb Korbach
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Goddelsheim/Münden II
SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Waldeck/Netze
SG Wellen/Wega
SV Ittertal
TSV Korbach II
TuSpo Mengeringhausen II
Blau-Gelb Korbach
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Goddelsheim/Münden II
SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Waldeck/Netze
SG Wellen/Wega
SV Ittertal
TSV Korbach II
TuSpo Mengeringhausen II
2:2
26.03. 15:15
6:2
06.11. 14:45
30.10. 15:15
2:3
30.09. 19:00
16.10. 15:15
12.03. 15:15
21.10. 19:00
16.04. 15:15
7:0
05.03. 15:15
23.10. 15:15
19.03. 15:15
09.10. 15:15
6:3
2:1
02.04. 15:15
07.05. 15:15
04.06. 15:15
21.05. 15:15
6:2
2:5
14.05. 13:00
27.05. 13:00
2:3
0:2
30.04. 13:00
3:1
13.11. 13:00
19.03. 13:00
02.10. 13:00
2:5
29.10. 13:45
02.04. 13:00
0:5
3:2
23.10. 13:00
30.04. 13:00
2:2
1:5
23.04. 13:00
21.05. 13:00
06.11. 12:15
04.06. 13:00
26.03. 13:00
3:5
30.04. 15:15
12.03. 15:15
14.05. 15:15
5:5
16.04. 15:15
30.10. 15:15
27.05. 15:15
30.09. 19:00
1:2
3:2
16.10. 15:15
21.05. 15:15
16.04. 15:15
06.11. 14:45
08.10. 16:00
04.06. 15:15
26.03. 15:15
15.10. 17:00
14.05. 15:15
2:2
3:4
4:3
01.10. 15:15
27.05. 15:15
30.09. 19:0013.11. 14:45
09.10. 15:15
05.03. 15:15
5:2
3:1
5:0
19.03. 15:15
23.04. 15:15
21.05. 15:15
07.05. 15:15
5:1
23.04. 15:15
26.03. 15:15
04.06. 15:15
16.04. 15:15
21.05. 15:15
07.05. 15:15
12.03. 15:15
09.10. 15:15
0:3
1:2
3:0
0:1
07.05. 15:15
1:1
0:4
02.10. 15:15
0:1
23.10. 15:15
0:2
30.04. 15:15
04.06. 15:15
12.03. 15:15
06.11. 14:45
16.04. 15:15
1:3
16.10. 15:15
0:7
30.10. 15:15
05.03. 15:15
13.11. 14:45
02.10. 15:15
27.05. 15:15
7:2
16.04. 15:15
26.03. 15:15
14.05. 15:15
14.05. 15:15
2:1
23.04. 15:15
0:3
02.04. 15:15
19.03. 15:15
30.10. 15:15
05.03. 15:15
3:3
4:2
30.04. 15:15
13.11. 14:45
1:0
30.10. 13:00
02.04. 13:00
3:2
19.03. 13:00
05.03. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 13:00
4:0
4:0
07.10. 19:00
27.05. 13:00
19.03. 13:00
12.03. 13:00
21.05. 13:00
0:3
07.05. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 12:15
02.04. 13:00
25.09. 15:15
22.10. 14:30
2:3
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen