2022/23Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Werratal II
SG Werratal II
550013:31015
2.SG Gudegrund II
SG Gudegrund II
320118:7116
3.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
320112:576
4.FSG Bebra III
FSG Bebra III
32019:456
5.SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Niederjossa/Breitenbach II
520313:16-36
6.SG Friedewald/Ausbach II
SG Friedewald/Ausbach II
42026:9-36
7.SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
31027:9-23
8.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
30031:17-160
9.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Werratal II
SG Werratal II
440011:2912
2.FSG Bebra III
FSG Bebra III
22007:166
3.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
11005:143
4.SG Friedewald/Ausbach II
SG Friedewald/Ausbach II
21014:403
5.SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Niederjossa/Breitenbach II
21017:8-13
6.SG Gudegrund II
SG Gudegrund II
10011:2-10
7.SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
20024:9-50
8.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
10011:9-80
9.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Gudegrund II
SG Gudegrund II
220017:5126
2.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
21017:433
3.SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Niederjossa/Breitenbach II
31026:8-23
4.SG Friedewald/Ausbach II
SG Friedewald/Ausbach II
21012:5-33
5.SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
11003:033
6.SG Werratal II
SG Werratal II
11002:113
7.FSG Bebra III
FSG Bebra III
10012:3-10
8.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
20020:8-80
9.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Bebra III
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Gudegrund II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Iba/Machtlos II
SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Werratal II
FSG Bebra III
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Gudegrund II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Iba/Machtlos II
SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Werratal II
5:0
30.10. 13:15
15.10. 16:00
27.05. 15:30
30.04. 15:30
14.05. 15:30
2:1
16.04. 15:30
02.04. 12:45
27.05. 12:45
14.05. 12:45
1:9
07.05. 12:45
30.10. 12:45
30.04. 12:45
21.05. 12:45
06.11. 13:15
02.10. 13:15
23.10. 13:15
16.04. 12:45
30.04. 12:45
5:1
26.03. 12:45
07.05. 12:45
23.10. 13:15
23.04. 12:45
09.10. 13:15
26.03. 12:45
3:0
1:4
21.05. 12:45
06.11. 12:45
26.03. 12:45
14.05. 12:45
30.04. 12:45
02.10. 12:45
16.10. 12:45
16.04. 12:45
1:2
08.10. 13:15
15.10. 13:15
3:7
1:2
23.04. 12:45
02.04. 12:45
21.05. 12:45
23.10. 12:45
21.05. 12:45
09.10. 12:45
16.04. 12:45
07.05. 12:45
0:3
26.03. 12:45
06.11. 12:15
23.04. 12:45
09.10. 13:15
02.04. 12:45
27.05. 12:45
4:8
30.10. 13:15
3:0
07.05. 12:45
3:2
3:023.04. 12:45
1:0
4:0
02.04. 12:45
23.10. 13:1514.05. 12:45
27.05. 12:45
16.10. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen