2022/23D Junioren GRL Fulda

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
33009:189
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
32105:147
3.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
320112:666
4.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
22005:056
5.JSG Eitratal
JSG Eitratal
32018:536
6.HGM Fulda
HGM Fulda
32017:526
7.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
21017:163
8.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
31023:5-23
9.JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
31023:8-53
10.JSG Florenberg
JSG Florenberg
30121:7-61
11.JSG Rippberg
JSG Rippberg
30032:10-80
12.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
30033:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
220010:376
2.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
11007:073
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
11004:043
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
11003:033
5.HGM Fulda
HGM Fulda
11003:213
5.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
21013:213
7.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
11001:013
8.JSG Eitratal
JSG Eitratal
21014:403
9.JSG Florenberg
JSG Florenberg
10100:001
10.JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
20021:7-60
10.JSG Rippberg
JSG Rippberg
20021:7-60
12.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
22006:156
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
21104:134
3.JSG Eitratal
JSG Eitratal
11004:133
4.HGM Fulda
HGM Fulda
21014:313
5.JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
11002:113
6.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
11001:013
7.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
10012:3-10
8.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
10010:1-10
9.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
10010:3-30
10.JSG Rippberg
JSG Rippberg
10011:3-20
11.JSG Florenberg
JSG Florenberg
20021:7-60
12.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Florenberg
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Florenberg
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
11.03. 11:00
22.10. 11:00
05.11. 11:00
19.11. 11:00
25.03. 11:00
13.05. 11:00
03.06. 11:00
22.04. 11:00
15.10. 11:00
3:2
01.10. 11:00
0:3
18.03. 11:00
01.04. 11:00
29.04. 11:00
20.05. 11:00
1:4
08.10. 11:00
10.06. 11:00
06.05. 11:00
13.05. 11:00
03.06. 11:00
06.05. 11:00
1:2
03.06. 11:00
11.03. 11:00
01.10. 11:00
05.11. 11:00
19.11. 11:00
15.10. 11:00
29.10. 11:00
25.03. 11:00
22.04. 11:00
20.05. 11:00
01.10. 11:00
12.11. 11:00
25.03. 11:00
15.10. 11:00
10.06. 11:00
4:0
29.10. 11:00
11.03. 11:00
22.04. 11:00
06.05. 11:00
10.06. 11:00
15.10. 16:30
7:0
04.10. 18:30
01.11. 18:00
18.03. 11:00
01.04. 11:00
12.11. 11:00
22.04. 11:00
06.05. 11:00
20.05. 11:00
3:1
05.11. 11:30
01.04. 11:00
29.04. 11:00
13.05. 11:00
08.10. 11:00
20.10. 17:30
18.03. 11:00
19.11. 11:00
03.06. 11:00
1:3
03.11. 18:00
25.03. 11:00
20.05. 11:00
19.11. 11:00
1:0
22.04. 11:00
11.03. 11:00
06.05. 11:00
03.06. 11:00
01.10. 11:00
15.10. 11:00
12.11. 11:00
22.04. 11:00
10.06. 11:00
18.03. 11:00
01.10. 11:00
06.05. 11:00
0:0
20.05. 11:00
25.03. 11:00
15.10. 11:00
29.10. 11:00
08.10. 11:00
19.11. 11:00
29.04. 11:00
13.05. 11:00
03.06. 11:00
1:4
20.10. 18:00
05.11. 11:00
01.10. 11:00
11.03. 11:00
0:3
29.04. 11:00
20.10. 18:30
13.05. 11:00
0:1
08.10. 11:00
10.06. 11:00
12.11. 11:00
3:1
01.04. 11:00
05.11. 11:00
18.03. 11:00
03.11. 18:00
7:2
08.10. 11:00
22.10. 11:00
12.11. 11:00
01.04. 11:00
29.04. 11:00
3:1
20.05. 11:00
10.06. 11:00
01.04. 11:00
12.11. 11:00
08.10. 11:00
22.10. 11:00
05.11. 11:00
11.03. 11:00
29.04. 11:00
13.05. 11:00
25.03. 11:00
3:018.03. 11:00
19.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen