2022/23C Junioren KL Kassel

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel III
KSV Hessen Kassel III
220017:2156
2.Spvgg.Olympia Kassel
Spvgg.Olympia Kassel
220010:286
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
22005:146
4.SVH Kassel
SVH Kassel
21015:7-23
5.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
21015:9-43
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10013:4-10
7.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
20023:6-30
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
20023:9-60
9.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
10010:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg.Olympia Kassel
Spvgg.Olympia Kassel
11004:133
2.KSV Hessen Kassel III
KSV Hessen Kassel III
11006:243
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11002:023
4.SVH Kassel
SVH Kassel
11004:313
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
00000:000
6.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
10011:3-20
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
10011:6-50
8.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
10010:11-110
9.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
10013:4-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg.Olympia Kassel
Spvgg.Olympia Kassel
11006:153
2.KSV Hessen Kassel III
KSV Hessen Kassel III
110011:0113
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11003:123
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
11004:313
5.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
00000:000
6.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
10010:2-20
7.SVH Kassel
SVH Kassel
10011:4-30
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
10012:6-40
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10013:4-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
JSG Ahnatal
JSG Baunatal/Oberzwehren II
KSV Hessen Kassel III
Spvgg.Olympia Kassel
SVH Kassel
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Wolfsanger
JSG Ahnatal
JSG Baunatal/Oberzwehren II
KSV Hessen Kassel III
Spvgg.Olympia Kassel
SVH Kassel
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Wolfsanger
13.05. 15:00
03.06. 15:00
29.04. 15:00
17.06. 15:20
25.03. 15:15
05.11. 14:00
08.10. 15:00
3:4
15.10. 15:00
0:11
20.05. 15:00
01.10. 15:00
19.11. 14:00
17.06. 15:00
12.11. 14:00
06.05. 15:00
12.11. 13:00
18.03. 13:00
10.06. 13:00
15.10. 15:00
10.12. 11:00
6:2
26.11. 13:00
20.05. 13:00
01.10. 14:30
05.11. 14:00
19.11. 14:00
4:1
08.10. 15:00
03.06. 15:00
13.05. 15:00
25.03. 14:00
26.11. 14:00
29.04. 15:00
13.05. 15:00
18.03. 15:30
03.06. 15:00
08.10. 15:00
4:3
10.06. 15:00
2:0
10.06. 15:00
29.04. 15:00
06.05. 15:00
13.11. 13:00
18.03. 14:00
20.05. 15:00
26.11. 12:30
20.05. 15:00
26.11. 11:00
25.03. 14:00
13.11. 11:00
06.05. 15:00
1:3
10.06. 15:00
15.10. 13:30
06.05. 15:00
03.06. 15:00
17.06. 15:00
15.10. 15:00
25.03. 14:30
05.11. 14:10
19.11. 14:00
22.10. 14:30
18.03. 14:30
08.10. 14:30
05.11. 14:30
1:6
19.11. 14:30
17.06. 14:30
13.05. 14:30
29.04. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen