2022/23Bezirksliga 4 Braunschweig

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
18152143:172647
2.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
17122339:201938
3.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1794436:261031
4.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1894538:30831
5.SG Werratal
SG Werratal
1793538:241430
6.FC Gleichen
FC Gleichen
1993746:361030
7.RSV Göttingen
RSV Göttingen
1993740:40030
8.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
1784546:321428
9.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
1775542:301226
10.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
1757535:35022
11.FC Eisdorf
FC Eisdorf
1864831:33-222
12.SVG Einbeck
SVG Einbeck
1763832:34-221
13.SV Rotenberg
SV Rotenberg
1756628:30-221
14.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1754835:34119
15.FC Grone
FC Grone
1854932:49-1719
16.SG Lenglern
SG Lenglern
18401414:41-2712
17.FC RW Rhüden
FC RW Rhüden
16221225:57-328
18.FC Eintracht Northeim U23
FC Eintracht Northeim U23
19221522:54-328
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
880021:71424
2.RSV Göttingen
RSV Göttingen
1272332:23923
3.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
862016:41220
4.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
961221:17419
5.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
851223:71616
6.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
851226:17916
7.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
943225:121315
8.SVG Einbeck
SVG Einbeck
1042420:19114
9.SG Werratal
SG Werratal
840420:13712
10.FC Grone
FC Grone
933319:18112
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
932421:19211
12.FC Eisdorf
FC Eisdorf
932416:15111
13.SV Rotenberg
SV Rotenberg
823314:1409
14.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
915320:2008
15.FC Eintracht Northeim U23
FC Eintracht Northeim U23
921614:18-47
16.FC Gleichen
FC Gleichen
921614:20-67
17.SG Lenglern
SG Lenglern
82066:15-96
18.FC RW Rhüden
FC RW Rhüden
812513:23-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gleichen
FC Gleichen
1072132:161623
2.Bovender SV
Bovender SV
1072122:101223
3.SCW Göttingen
SCW Göttingen
962117:11620
4.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
960323:16718
5.SG Werratal
SG Werratal
953118:11718
6.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
842215:15014
7.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
833215:9612
8.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
933320:15512
9.SV Rotenberg
SV Rotenberg
933314:16-212
10.FC Eisdorf
FC Eisdorf
932415:18-311
11.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
924319:23-410
12.SVG Einbeck
SVG Einbeck
721412:15-37
13.RSV Göttingen
RSV Göttingen
72148:17-97
14.FC Grone
FC Grone
921613:31-187
15.SG Lenglern
SG Lenglern
102088:26-186
16.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
811610:22-124
17.FC RW Rhüden
FC RW Rhüden
810712:34-223
18.FC Eintracht Northeim U23
FC Eintracht Northeim U23
100198:36-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim U23
FC Eisdorf
FC Gleichen
FC Grone
FC RW Rhüden
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
SVG Einbeck
SV Rotenberg
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
Bovender SV
FC Eintracht Northeim U23
FC Eisdorf
FC Gleichen
FC Grone
FC RW Rhüden
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
SVG Einbeck
SV Rotenberg
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
1:0
3:1
01.05. 18:30
2:0
23.04. 15:00
11.06. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
2:1
4:1
14.05. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
3:2
3:2
0:1
12.03. 14:00
1:5
02.04. 14:00
2:3
26.02. 14:00
01.05. 18:30
2:3
19.03. 14:00
14.05. 14:00
5:1
2:0
0:1
04.06. 14:00
0:2
2:2
04.06. 15:00
4:2
02.04. 15:00
5:1
05.03. 15:00
20.11. 14:00
0:1
1:2
1:5
19.03. 15:00
01.05. 18:30
2:0
1:2
23.04. 15:00
14.05. 15:00
1:1
1:1
0:1
21.05. 15:00
5:4
1:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
05.03. 15:00
2:3
0:1
0:1
1:4
11.06. 15:00
16.04. 15:00
29.04. 15:30
2:1
3:3
12.03. 15:00
3:3
29.04. 15:30
2:3
04.06. 15:00
2:1
3:0
14.05. 15:00
16.04. 15:00
2:1
26.02. 14:30
01.05. 18:30
1:3
1:2
3:3
26.03. 15:00
2:2
1:2
07.05. 15:00
0:0
1:3
5:3
29.04. 15:30
26.02. 14:30
27.11. 14:00
2:5
12.03. 15:00
1:1
11.06. 15:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
1:5
2:4
2:5
3:2
1:0
3:3
19.03. 15:00
4:0
23.04. 15:00
2:4
05.03. 15:00
01.05. 18:30
3:2
1:0
2:1
14.05. 15:00
04.06. 15:00
27.11. 14:00
02.04. 15:00
3:1
5:1
3:0
2:5
21.05. 15:00
5:3
0:4
0:0
07.05. 15:00
4:3
26.03. 15:00
4:0
0:2
4:2
2:2
29.04. 15:30
11.06. 15:00
1:1
29.04. 15:30
11.06. 15:00
2:1
3:5
6:1
16.04. 15:00
2:2
1:3
26.02. 14:30
1:2
21.05. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
0:3
5:1
26.02. 14:30
1:0
26.03. 15:00
04.06. 15:00
4:0
14.05. 15:00
1:0
4:1
01.05. 18:30
3:1
20.11. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:1
0:0
12.03. 15:00
1:1
29.04. 15:30
9:0
3:3
26.03. 15:00
11.06. 15:00
3:2
0:0
05.03. 15:00
4:1
21.05. 15:00
16.04. 15:00
1:2
1:1
3:1
1:2
07.05. 15:00
27.11. 14:00
2:2
11.06. 15:00
2:3
23.04. 15:00
2:2
02.04. 15:00
21.05. 15:00
2:3
19.03. 15:00
1:2
2:2
05.03. 15:00
19.02. 14:30
2:2
07.05. 15:00
2:2
5:2
0:1
16.04. 15:00
07.05. 15:00
0:3
2:0
2:1
26.03. 15:00
04.06. 15:00
0:1
0:2
20.11. 14:00
2:3
29.04. 15:30
26.02. 14:30
12.03. 15:00
0:4
14.05. 15:00
1:3
26.03. 15:00
16.04. 15:00
1:2
23.04. 15:00
6:2
12.03. 15:00
14.05. 15:00
0:2
3:0
04.06. 15:00
1:3
4:1
20.11. 14:00
26.02. 14:30
4:0
01.05. 18:30
0:5
1:0
1:2
2:5
27.11. 14:00
6:0
0:2
19.03. 15:00
0:0
11.06. 15:00
02.04. 15:00
29.04. 15:30
3:0
4:4
3:1
21.05. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
4:0
0:2
2:2
05.03. 15:00
04.12. 14:00
0:2
02.04. 15:00
2:4
27.11. 14:00
23.04. 15:00
2:2
2:0
2:2
01.05. 18:30
11.06. 15:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
05.03. 15:00
26.02. 14:30
14.05. 15:00
7:0
01.05. 18:30
5:5
2:1
23.04. 15:00
4:2
2:0
04.06. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:4
3:2
1:3
26.03. 15:00
5:023.04. 15:00
21.05. 15:00
26.02. 14:30
07.05. 15:00
20.11. 14:00
1:1
4:0
04.06. 15:00
29.04. 15:30
5:1
12.03. 15:00
6:1
0:2
1:0
1:2
16.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen