2022/23Kreisoberliga Werra-Meißner

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Niederhone
SC Niederhone
962127:19820
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
1061323:121119
3.SG Meißner
SG Meißner
961224:111319
4.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
952226:141217
5.SG Wehretal
SG Wehretal
952220:13717
6.VFL Wanfried
VFL Wanfried
851218:81016
7.SG Sontra
SG Sontra
944115:10516
8.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
841320:19113
9.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
831412:14-210
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
931515:19-410
11.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
931518:23-510
12.FC Großalmerode
FC Großalmerode
921611:17-67
13.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
61239:17-85
14.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
911714:34-204
15.SG Werratal
SG Werratal
90188:30-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Niederhone
SC Niederhone
541020:101013
2.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
531120:81210
3.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
530213:499
4.SG Meißner
SG Meißner
430111:389
5.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
430110:469
6.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
430112:759
7.SG Wehretal
SG Wehretal
522111:568
8.VFL Wanfried
VFL Wanfried
42118:267
9.SG Sontra
SG Sontra
41307:436
10.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
52039:11-26
11.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
611410:11-14
12.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
511311:17-64
13.FC Großalmerode
FC Großalmerode
41035:7-23
14.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
10102:201
15.SG Werratal
SG Werratal
40044:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
531110:8210
2.SG Meißner
SG Meißner
531113:8510
3.SG Sontra
SG Sontra
53118:6210
4.VFL Wanfried
VFL Wanfried
430110:649
5.SG Wehretal
SG Wehretal
43019:819
6.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
42116:607
7.SC Niederhone
SC Niederhone
42117:9-27
8.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
32015:8-36
9.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
41129:12-34
10.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
41128:12-44
11.FC Großalmerode
FC Großalmerode
51136:10-44
12.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
51137:15-84
13.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
40132:10-81
14.SG Werratal
SG Werratal
50144:18-141
15.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode
SC Niederhone
SG Abterode/Eltmannsh
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Eschenstruth
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen
VFL Wanfried
FC Großalmerode
SC Niederhone
SG Abterode/Eltmannsh
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Eschenstruth
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen
VFL Wanfried
1:3
30.10. 15:00
28.05. 15:00
16.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00
1:2
02.10. 15:00
13.11. 14:30
1:2
12.03. 15:00
6:4
02.10. 15:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
4:1
16.04. 15:00
06.11. 14:30
3:3
3:1
30.04. 15:00
4:1
29.10. 17:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
6:2
06.11. 14:30
0:2
26.03. 15:00
17.05. 18:30
22.10. 16:00
3:2
14.10. 19:00
13.11. 14:30
3:1
09.10. 15:00
23.04. 15:00
2:1
23.04. 15:00
16.04. 15:00
1:6
3:4
2:3
3:3
21.05. 15:00
26.03. 15:00
30.09. 19:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
07.05. 15:00
08.10. 16:00
3:0
23.10. 15:00
3:0
05.03. 15:00
23.04. 15:00
13.11. 14:30
09.10. 15:00
02.04. 15:00
1:2
28.05. 15:00
07.05. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00
4:1
19.03. 15:00
0:0
28.05. 15:00
17.05. 19:00
02.10. 15:00
30.10. 15:00
4:1
1:1
14.05. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
2:2
13.11. 14:30
23.10. 15:00
19.03. 15:00
07.10. 19:30
02.04. 15:00
3:0
21.05. 15:00
5:0
07.05. 15:00
12.03. 15:00
3:3
17.05. 18:30
0:0
23.04. 15:00
0:2
0:2
2:3
1:2
13.11. 14:30
30.04. 15:00
02.04. 15:00
28.05. 15:00
19.03. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
23.04. 15:00
16.10. 15:00
05.03. 15:00
1:5
1:1
6:1
14.05. 12:30
30.10. 15:00
1:2
12.03. 12:30
15.10. 14:00
5:0
30.04. 12:30
03.10. 12:30
26.03. 12:30
16.04. 12:30
7:4
28.05. 12:30
07.05. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
3:0
17.05. 18:30
23.10. 15:00
1:2
21.05. 15:00
09.10. 15:00
5:0
28.05. 15:00
3:0
1:2
02.04. 15:00
09.10. 15:00
13.11. 14:30
12.03. 15:00
19.03. 15:00
2:2
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
23.04. 15:00
06.11. 14:30
21.05. 15:00
17.05. 18:30
02.04. 15:00
26.03. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
2:2
5:1
16.10. 15:00
1:2
1:3
02.10. 15:00
0:1
1:2
30.10. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
28.05. 15:00
05.03. 15:00
3:0
21.05. 15:00
09.10. 15:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
2:3
13.11. 14:30
3:0
23.10. 15:00
2:1
19.03. 15:00
4:2
21.05. 15:00
30.04. 15:00
16.10. 15:00
1:3
06.11. 14:30
02.10. 15:00
1:0
17.05. 18:30
16.04. 15:00
1:3
2:3
26.03. 15:00
14.05. 15:00
17.05. 18:30
07.05. 15:00
01.10. 16:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
0:0
16.04. 15:00
06.11. 14:30
3:1
0:1
21.10. 19:00
5:0
28.10. 19:00
23.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen