2022/23AH KOL Kassel

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
330010:469
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
320110:556
3.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
311110:734
4.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
21105:324
5.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
21017:523
6.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
21013:7-43
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
30122:5-31
8.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
30122:8-61
9.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
10103:301
10.SSV Sand
SSV Sand
20114:9-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
21109:454
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
11002:023
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11002:113
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
21015:503
5.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
20112:3-11
6.SSV Sand
SSV Sand
20114:9-51
7.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
00000:000
7.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
00000:000
9.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
10011:4-30
10.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
22008:356
2.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
11006:153
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
11005:053
4.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
21013:7-43
5.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
10103:301
5.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
10103:301
7.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
20112:3-11
8.SSV Sand
SSV Sand
00000:000
9.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
10011:3-20
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
SG Kirchberg/Lohne
SG Schauenburg
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SSV Sand
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
SG Kirchberg/Lohne
SG Schauenburg
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SSV Sand
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
15.04. 17:00
1:2
12.11. 18:00
25.03. 17:00
15.10. 18:00
22.04. 17:00
11.03. 18:00
03.06. 17:00
1:1
01.10. 17:00
25.03. 17:30
15.10. 17:00
19.11. 17:00
22.04. 17:00
01.04. 17:00
06.05. 17:30
29.10. 18:00
03.06. 17:00
31.03. 19:30
11.11. 20:00
21.04. 19:30
02.06. 19:30
30.09. 20:00
17.03. 19:30
14.10. 20:00
05.05. 19:30
28.10. 20:00
06.05. 17:00
28.04. 19:00
07.10. 19:00
14.04. 19:00
12.05. 19:00
03.06. 17:00
18.03. 17:00
24.03. 19:00
2:1
2:0
17.03. 19:30
04.11. 19:30
30.09. 19:30
31.03. 19:30
12.05. 19:30
21.04. 19:30
14.10. 19:30
05.05. 19:30
29.04. 17:00
07.10. 19:00
15.04. 17:00
10.03. 19:00
3:3
06.05. 17:00
03.06. 17:00
1:6
25.03. 17:00
08.10. 16:30
3:3
6:1
04.11. 18:00
10.03. 18:00
22.10. 16:00
25.03. 18:00
15.04. 17:00
29.04. 17:00
12.05. 19:30
21.10. 19:45
28.04. 19:30
2:4
11.11. 19:45
04.11. 19:30
3:1
18.11. 19:30
14.04. 19:30
05.11. 17:00
13.05. 17:00
22.10. 17:00
1:4
29.04. 17:00
18.03. 17:00
01.10. 17:00
01.04. 17:00
08.10. 16:00
18.03. 17:00
04.11. 19:00
13.05. 17:00
01.04. 17:00
21.10. 19:00
09.11. 19:00
14.10. 19:00
0:5
22.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen