2022/23B Junioren KL Biedenkopf

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
972038:102823
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
871048:44422
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
660025:42118
4.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
1042427:33-614
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis IV
JFV Stadtallendorf/Ostkreis IV
941419:29-1013
6.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
940526:25112
7.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
1030719:31-129
8.JSG Burgwald
JSG Burgwald
921627:40-137
9.JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
821513:29-167
10.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
100287:44-372
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
641121:111013
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
440014:21212
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
431025:22310
4.JFV Hinterland
JFV Hinterland
330019:1189
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis IV
JFV Stadtallendorf/Ostkreis IV
420210:826
6.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
620414:20-66
7.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
31027:10-33
8.JSG Burgwald
JSG Burgwald
40139:20-111
9.JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
40137:18-111
10.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
60154:27-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
642019:91014
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
440023:22112
3.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
630319:1549
4.JFV Stadtallendorf/Ostkreis IV
JFV Stadtallendorf/Ostkreis IV
52129:21-127
5.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
220011:296
6.JSG Burgwald
JSG Burgwald
520318:20-26
7.JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
42026:11-56
8.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
41035:11-63
9.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
40133:17-141
10.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
40136:22-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Stadtallendorf/Ostkreis IV
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Burgwald
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
VfL Biedenkopf
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Stadtallendorf/Ostkreis IV
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Burgwald
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
VfL Biedenkopf
2:2
9:0
11:0
3:0
29.03. 18:00
12.05. 18:00
10.03. 18:00
15.03. 18:30
05.05. 18:00
20.05. 14:30
8:1
06.05. 14:30
25.03. 14:30
03.12. 15:00
4:0
19.03. 11:00
04.03. 15:00
7:0
03.12. 16:00
11.03. 14:30
20.05. 16:00
6:2
0:1
0:4
29.04. 16:00
13.05. 16:00
4:1
29.04. 16:00
2:2
2:4
7:3
13.05. 16:00
3:2
3:0
11.03. 16:00
4:0
18.03. 16:00
2:4
06.05. 16:00
02.12. 18:30
29.04. 16:00
3:6
13.05. 16:00
2:8
2:2
0:4
1:2
17.03. 18:30
3:3
3:9
30.11. 18:30
24.03. 19:30
05.05. 18:30
19.05. 18:00
2:5
2:3
25.03. 16:00
18.03. 16:00
20.05. 16:00
10.03. 18:30
3:2
03.12. 16:00
29.04. 16:00
0:5
0:6
1:3
5:2
1:4
7:0
07.05. 11:00
21.05. 11:00
04.12. 11:00
25.03. 14:15
29.04. 13:30
22.03. 18:30
3:1
26.04. 18:30
2:0
5:1
4:0
18.03. 13:30
0:9
13.05. 14:30
1:1
25.03. 15:00
11.03. 15:00
2:5
0:6
1:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen