2022/23A Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
971132:102222
2.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
870139:93021
3.JFV Eschenburg
JFV Eschenburg
860231:151618
4.TSV Steinbach
TSV Steinbach
751131:102116
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
841327:151213
6.JSG Linden/FC Tuba
JSG Linden/FC Tuba
941420:14613
7.JFV FC Aar
JFV FC Aar
832318:28-1011
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
931522:26-410
9.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
821513:28-157
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
91087:41-343
11.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
90098:52-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
660034:52918
2.TSV Steinbach
TSV Steinbach
550027:42315
3.VfR Lich
VfR Lich
550025:32215
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
631223:121110
5.JSG Linden/FC Tuba
JSG Linden/FC Tuba
430113:3109
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
521214:1137
7.JFV Eschenburg
JFV Eschenburg
22009:276
8.JFV FC Aar
JFV FC Aar
31115:6-14
9.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
41127:10-34
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
21015:503
11.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
40044:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Eschenburg
JFV Eschenburg
640222:13912
2.VfR Lich
VfR Lich
42117:707
3.JFV FC Aar
JFV FC Aar
521213:22-97
4.JSG Linden/FC Tuba
JSG Linden/FC Tuba
51137:11-44
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
21015:413
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
21014:313
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
41038:15-73
8.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
41036:18-123
9.TSV Steinbach
TSV Steinbach
20114:6-21
10.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
50054:31-270
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
70072:36-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ederbergland
JFV Eschenburg
JFV FC Aar
JFV Mittelhessen
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Linden/FC Tuba
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
TSF Heuchelheim
TSV Steinbach
VfR Lich
FC Ederbergland
JFV Eschenburg
JFV FC Aar
JFV Mittelhessen
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Linden/FC Tuba
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
TSF Heuchelheim
TSV Steinbach
VfR Lich
1:4
2:2
10:0
04.03. 16:15
29.04. 16:15
01.04. 16:15
4:0
5:3
18.03. 16:15
1:3
02.06. 19:30
10.03. 19:30
19.05. 19:30
31.03. 19:30
2:1
05.05. 19:30
7:1
24.03. 19:30
03.12. 14:00
17.03. 19:30
25.03. 16:15
0:2
10.06. 16:15
02.12. 19:30
3:2
20.05. 16:15
18.03. 16:15
22.04. 16:15
13.05. 16:15
2:2
12.05. 18:30
0:7
1:8
24.03. 18:30
05.05. 18:30
2:4
02.06. 18:30
1:2
21.04. 18:30
10.03. 18:30
19.05. 19:00
3:2
28.04. 19:00
10:1
4:1
5:0
8:0
12.05. 19:00
09.06. 19:00
4:1
03.12. 17:00
13.05. 16:15
03.06. 16:15
1:0
18.03. 16:15
22.04. 16:15
8:0
03.03. 19:30
4:2
0:1
0:3
03.03. 19:30
08.03. 19:30
28.04. 19:30
10.03. 19:30
1:2
12.05. 19:30
4:3
2:2
02.06. 19:30
11.03. 16:00
10.06. 16:00
2:3
19.11. 14:00
21.04. 19:00
20.05. 16:00
3:2
01.04. 16:00
25.03. 16:00
05.05. 20:00
4:5
4:0
17.03. 20:00
2:4
1:1
09.06. 20:00
3:1
10.03. 20:00
28.04. 20:00
3:1
29.04. 16:15
13:0
6:2
2:1
01.04. 16:15
25.03. 16:15
3:006.05. 16:15
03.06. 16:15
04.03. 16:15
22.04. 16:15
5:2
01.04. 16:15
4:1
06.05. 16:15
10.06. 16:15
8:0
3:0
5:0
20.05. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen