2022/23Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Werratal
SG Werratal
1081143:63725
2.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
972031:112023
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1062225:121320
4.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
1062224:15920
5.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
962118:9920
6.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
1060423:24-118
7.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
1050521:30-915
8.SG Neuenstein II
SG Neuenstein II
1034315:11413
9.SG Aulatal II
SG Aulatal II
933323:19412
10.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
1033417:15212
11.TSV Baumbach
TSV Baumbach
1032516:22-611
12.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
932414:21-711
13.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
1022613:22-98
14.TV Braach
TV Braach
101275:29-245
15.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
1011813:25-124
16.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
80085:35-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
650114:9515
2.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
541016:7913
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
541013:4913
4.SG Werratal
SG Werratal
540123:41912
5.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
540110:5512
6.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
640214:16-212
7.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
531110:7310
8.TSV Baumbach
TSV Baumbach
422012:758
9.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
42208:448
10.SG Aulatal II
SG Aulatal II
421117:987
11.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
621311:13-27
12.SG Neuenstein II
SG Neuenstein II
51316:606
13.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
51138:10-24
14.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
51134:9-54
15.TV Braach
TV Braach
40041:18-170
16.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
30030:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Werratal
SG Werratal
541020:21813
2.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
540110:5512
3.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
431015:41110
4.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
522113:678
5.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
522114:1048
6.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
521212:847
7.SG Neuenstein II
SG Neuenstein II
52129:547
8.SG Aulatal II
SG Aulatal II
51226:10-45
9.TV Braach
TV Braach
61234:11-75
10.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
41039:15-63
11.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
41037:14-73
12.TSV Baumbach
TSV Baumbach
61054:15-113
13.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
40132:9-71
14.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
40134:14-101
15.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
50055:15-100
16.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
50055:24-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSV Hohe Luft II
Hattenbacher SV
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Heineb/Osterb.
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
TSV Baumbach
TV Braach
VFL Philippsthal
FSV Hohe Luft II
Hattenbacher SV
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Heineb/Osterb.
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
TSV Baumbach
TV Braach
VFL Philippsthal
5:3
12.03. 12:45
15.10. 13:45
30.10. 15:00
30.04. 12:45
13.11. 13:15
26.03. 12:45
0:4
06.11. 12:15
14.05. 12:45
2:1
1:8
3:0
3:0
16.04. 12:45
05.03. 15:30
07.05. 15:30
02.04. 15:30
25.09. 15:30
28.05. 15:30
0:6
23.10. 15:30
0:3
09.10. 15:30
04.06. 15:30
19.03. 15:30
06.11. 14:30
23.04. 15:30
0:2
21.05. 15:30
7:2
16.10. 13:15
3:3
01.10. 14:15
7:2
28.05. 12:45
03.10. 13:15
13.11. 13:15
05.03. 12:45
16.04. 12:45
30.10. 13:15
30.04. 12:45
0:2
14.05. 12:45
26.03. 12:45
07.05. 15:30
1:0
04.06. 15:30
23.10. 15:30
4:1
30.04. 15:30
0:4
1:0
4:0
12.03. 15:30
13.11. 14:30
26.03. 15:30
21.05. 15:30
16.04. 15:30
06.11. 15:00
21.05. 15:30
16.04. 15:30
5:1
14.05. 15:30
12.03. 15:30
16.10. 15:30
06.11. 15:00
26.03. 15:30
04.06. 15:30
0:3
30.04. 15:30
1:1
2:1
13.11. 14:30
2:1
08.10. 16:00
2:1
02.04. 15:30
05.03. 15:30
4:1
2:1
0:5
14.05. 15:30
2:1
15.10. 16:00
01.10. 16:30
30.10. 15:00
19.03. 15:30
4:0
23.04. 15:30
23.04. 15:30
26.03. 15:30
0:3
09.10. 15:30
07.05. 15:30
06.11. 15:00
04.06. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
1:2
16.04. 15:30
0:3
23.10. 15:30
2:0
1:1
2:0
14.05. 15:30
19.03. 15:30
01.10. 16:30
4:0
16.04. 15:30
3:3
30.04. 15:30
3:1
13.11. 14:30
28.05. 15:30
16.10. 15:30
05.03. 15:30
30.10. 15:00
4:3
28.05. 12:45
01.10. 14:15
23.04. 12:45
19.03. 12:45
2:2
22.10. 13:15
1:1
09.10. 13:15
2:1
21.05. 12:45
05.03. 12:45
0:1
02.04. 12:45
1:1
07.05. 12:45
1:3
30.04. 12:45
1:1
28.05. 12:45
4:1
26.03. 12:45
30.10. 13:15
12.03. 12:45
16.04. 12:45
1:2
14.05. 12:45
13.11. 13:15
01.10. 14:15
15.10. 13:15
1:3
23.10. 15:30
03.10. 15:00
3:0
3:3
19.03. 15:30
07.05. 15:30
05.03. 15:30
23.04. 15:30
30.10. 15:00
02.04. 15:30
1:1
28.05. 15:30
1:0
01.10. 14:30
07.10. 19:00
02.04. 15:30
6:1
21.05. 15:30
23.04. 15:30
09.10. 15:30
0:5
0:2
1:3
3:1
23.10. 15:30
06.11. 15:00
12.03. 15:30
07.05. 15:30
1:1
04.06. 15:30
02.10. 15:00
10:0
08.10. 16:00
2:4
02.04. 15:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
07.05. 15:30
04.06. 15:30
23.04. 15:30
3:0
4:0
4:0
05.03. 15:30
23.10. 15:30
04.06. 15:30
13.11. 14:30
06.11. 14:30
30.10. 14:30
28.05. 15:30
4:1
14.05. 15:30
3:3
1:1
4:2
26.03. 15:30
16.10. 15:30
16.04. 15:30
30.04. 15:30
12.03. 15:30
19.03. 15:30
12.03. 15:30
23.10. 15:30
1:4
23.04. 15:30
04.06. 15:30
02.04. 15:30
21.05. 15:30
06.11. 15:00
07.05. 15:30
0:3
26.03. 15:30
0:7
09.10. 15:30
0:4
4:2
30.10. 15:00
1:1
1:0
05.03. 15:30
13.11. 14:30
02.10. 15:30
02.04. 15:30
16.10. 15:30
19.03. 15:30
30.04. 15:30
2:0
14.05. 15:30
5:1
28.05. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen