2022/23Kreisliga B Gr. 2 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Di/Na/Tro II
SG Di/Na/Tro II
650135:43115
2.SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
650121:41715
3.SG Asterode/C/O II
SG Asterode/C/O II
742125:151014
4.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
640217:18-112
5.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
631216:11510
6.SV Niedergrenzebach/Ascher II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
631216:15110
7.FC Homberg III
FC Homberg III
621318:25-77
8.SG Landsburg II
SG Landsburg II
62049:16-76
9.SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
61148:20-124
10.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
61148:24-164
11.TSV 05 Remsfeld II
TSV 05 Remsfeld II
70169:30-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
330012:1119
2.SG Di/Na/Tro II
SG Di/Na/Tro II
330020:0209
3.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
330012:1119
4.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
22009:456
5.SV Niedergrenzebach/Ascher II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
420211:12-16
6.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
31115:6-14
7.FC Homberg III
FC Homberg III
411212:19-74
8.SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
21015:503
9.SG Landsburg II
SG Landsburg II
41035:10-53
10.SG Asterode/C/O II
SG Asterode/C/O II
30214:9-52
11.TSV 05 Remsfeld II
TSV 05 Remsfeld II
30036:14-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Asterode/C/O II
SG Asterode/C/O II
440021:61512
2.SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
32019:366
3.SG Di/Na/Tro II
SG Di/Na/Tro II
320115:4116
4.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
42028:14-66
5.SV Niedergrenzebach/Ascher II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
21105:324
6.FC Homberg III
FC Homberg III
21016:603
7.SG Landsburg II
SG Landsburg II
21014:6-23
8.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
30124:10-61
9.SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
40133:15-121
10.TSV 05 Remsfeld II
TSV 05 Remsfeld II
40133:16-131
11.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
30033:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Homberg III
SC Riebelsdorf II
SG Asterode/C/O II
SG Di/Na/Tro II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV 05 Remsfeld II
TSV Mengsberg III
FC Homberg III
SC Riebelsdorf II
SG Asterode/C/O II
SG Di/Na/Tro II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV 05 Remsfeld II
TSV Mengsberg III
30.04. 11:00
3:7
0:8
14.05. 11:00
01.10. 13:00
8:3
12.03. 11:00
16.04. 11:00
1:1
16.10. 13:00
09.10. 13:00
27.05. 13:00
14.05. 13:00
16.10. 12:45
2:0
1:0
02.04. 13:00
23.04. 13:00
9:1
19.03. 13:00
02.04. 13:00
2:2
0:5
12.03. 13:00
2:2
09.10. 13:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
26.03. 13:00
23.04. 13:00
27.05. 13:00
23.10. 13:00
19.03. 13:00
21.05. 13:00
8:0
9:0
23.04. 13:00
07.05. 13:00
3:0
02.04. 13:00
23.10. 13:00
07.05. 13:00
0:2
30.10. 13:00
3:1
02.04. 13:00
0:4
09.10. 13:00
27.05. 13:00
2:3
23.04. 11:00
12.03. 11:00
16.04. 11:00
26.03. 11:00
19.03. 11:00
07.05. 11:00
23.10. 11:00
2:4
3:1
08.10. 12:00
21.05. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
16.04. 13:00
4:0
16.10. 12:45
0:5
1:1
23.04. 13:00
14.05. 13:00
3:0
3:0
30.10. 13:00
01.10. 14:00
16.04. 13:00
14.05. 13:00
27.05. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
6:1
3:6
01.10. 13:30
1:5
16.10. 12:45
30.04. 13:00
27.05. 13:00
19.03. 13:00
3:0
14.05. 13:00
4:1
19.03. 13:00
21.05. 13:00
2:7
12.03. 13:00
2:4
02.04. 13:00
02.10. 13:00
09.10. 13:00
23.10. 13:00
2:3
07.05. 11:00
5:2
02.10. 13:00
4:2
26.03. 11:00
30.04. 11:00
22.10. 13:30
21.05. 11:00
12.03. 11:00
16.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen