2022/23Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
860240:93118
2.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
760129:111818
3.SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
651025:32216
4.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
650126:71915
5.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
750215:13215
6.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
741215:16-113
7.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
731316:17-110
8.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
821513:20-77
9.SG Wildeck II
SG Wildeck II
721412:26-147
10.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
82159:31-227
11.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
812514:26-125
12.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
80267:20-132
13.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
70255:27-222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
440021:21912
2.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
440025:32212
3.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
42117:707
4.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
42118:12-47
5.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
320110:556
6.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
22007:256
7.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
320110:736
8.SG Wildeck II
SG Wildeck II
420211:1106
9.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
51138:13-54
10.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
31026:603
11.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
41035:11-63
12.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
40224:12-82
13.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
30121:12-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
440019:41512
2.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
330016:2149
3.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
53028:11-39
4.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
421110:11-17
5.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
420215:696
6.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
32017:436
7.SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
21104:134
8.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
41128:9-14
9.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
30126:13-71
10.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
40134:15-111
11.SG Wildeck II
SG Wildeck II
30121:15-141
12.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
40042:24-220
13.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
40043:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach II
ESV Ronshausen
FC Real Espanol Bebra
FSG Hohenroda II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Wildeck II
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
ESV Hönebach II
ESV Ronshausen
FC Real Espanol Bebra
FSG Hohenroda II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Wildeck II
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
06.11. 12:45
5:1
07.05. 13:15
01.10. 13:15
10:0
4:2
23.10. 13:15
19.03. 13:15
6:0
03.06. 14:00
05.03. 13:15
21.05. 13:15
4:1
25.09. 15:00
09.10. 15:00
03.06. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
4:1
05.03. 15:00
2:3
01.10. 15:00
23.10. 15:00
23.04. 15:30
16.04. 15:00
06.11. 14:30
20.11. 14:30
5:1
28.05. 15:00
2:1
07.05. 15:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 14:30
12.03. 15:00
1:5
30.04. 13:15
0:1
03.10. 13:15
05.03. 13:15
20.11. 13:00
2:4
30.10. 13:15
14.05. 13:15
16.04. 13:15
2:1
26.03. 13:15
1:0
13.11. 14:30
02.04. 15:30
23.04. 15:00
6:1
6:1
08.10. 15:00
05.03. 15:00
8:0
21.05. 15:00
28.05. 15:00
15.10. 15:00
30.04. 15:00
03.10. 15:00
30.10. 15:00
3:0
16.04. 15:00
13.11. 14:30
14.05. 15:00
14.10. 18:30
2:2
1:0
1:5
16.04. 15:00
1:5
2:0
2:2
26.03. 13:15
03.06. 14:00
06.11. 14:30
30.04. 15:00
03.10. 15:00
0:2
21.05. 15:00
3:4
14.05. 13:15
16.10. 15:00
05.03. 13:15
19.03. 13:15
30.04. 13:15
3:012.03. 12:45
3:3
28.05. 13:15
30.10. 13:15
03.10. 13:15
2:1
0:8
0:9
12.03. 13:15
16.10. 14:00
21.05. 13:15
1:1
23.10. 13:15
09.10. 13:15
0:2
26.03. 13:15
06.11. 12:45
02.04. 13:15
03.06. 14:00
12.03. 13:15
0:5
21.10. 18:30
23.10. 13:15
06.11. 12:45
07.05. 13:15
23.04. 13:15
21.05. 13:15
4:1
7:3
19.03. 13:15
0:2
13.11. 14:30
28.05. 15:00
1:2
0:4
30.10. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
5:0
01.10. 17:00
22.10. 15:30
30.04. 15:00
09.10. 13:15
1:6
03.06. 14:00
12.03. 15:00
0:3
06.11. 14:30
16.10. 15:00
26.03. 15:00
2:2
1:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
29.10. 18:00
14.05. 13:15
3:4
4:2
07.05. 13:15
19.03. 13:15
05.03. 13:15
02.04. 13:15
13.11. 12:45
28.05. 13:15
08.10. 18:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen