2022/23Frauen KL B Kassel

Spiele

Samstag, 25. Februar 2023

Sa.Samstag, 25. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
870153:64721
2.SV Anraff II
SV Anraff II
750219:14515
3.TuS Großenenglis III
TuS Großenenglis III
742121:111014
4.TSG Kammerbach II
TSG Kammerbach II
640212:8412
5.FSV Kassel
FSV Kassel
62139:14-57
6.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
81348:19-116
7.FSG Buchenberg/Ederbringhausen
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
71154:15-114
8.SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/Loshausen II
70164:43-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
540145:54012
2.FSV Kassel
FSV Kassel
42118:177
3.SV Anraff II
SV Anraff II
42024:10-66
4.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
41123:9-64
5.TuS Großenenglis III
TuS Großenenglis III
21104:134
6.TSG Kammerbach II
TSG Kammerbach II
31026:7-13
7.SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/Loshausen II
30123:12-91
8.FSG Buchenberg/Ederbringhausen
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Großenenglis III
TuS Großenenglis III
531117:10710
2.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
33008:179
3.SV Anraff II
SV Anraff II
330015:4119
4.TSG Kammerbach II
TSG Kammerbach II
33006:159
5.FSG Buchenberg/Ederbringhausen
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
41122:5-34
6.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
40225:10-52
7.FSV Kassel
FSV Kassel
20021:13-120
8.SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/Loshausen II
40041:31-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DFC Allendorf/Eder
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
FSV Kassel
SpVgg Zella/Loshausen II
SV Anraff II
TSG Kammerbach II
TSV Flechtdorf II
TuS Großenenglis III
DFC Allendorf/Eder
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
FSV Kassel
SpVgg Zella/Loshausen II
SV Anraff II
TSG Kammerbach II
TSV Flechtdorf II
TuS Großenenglis III
01.04. 15:00
11:0
18:0
06.05. 15:00
1:2
6:2
9:1
1:3
18.03. 17:00
12.11. 15:00
1:4
0:3
22.04. 17:00
06.05. 17:00
25.03. 17:00
0:0
7:0
22.04. 17:00
06.05. 17:00
1:0
0:1
11.03. 17:00
0:1
13.05. 17:00
25.03. 17:00
22.04. 17:00
3:3
0:8
0:3
29.04. 15:00
2:1
2:0
18.03. 15:00
13.05. 15:00
0:6
0:2
13.05. 15:45
25.02. 16:00
4:1
2:4
11.03. 15:45
25.03. 15:45
29.04. 14:00
1:0
01.04. 14:00
18.03. 14:00
1:7
0:1
1:1
13.05. 19:00
4:1
29.04. 19:00
01.04. 19:00
11.03. 19:00
04.03. 16:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen