2020/21BOL Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 29. August 2020

Sa.Samstag, 29. August 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
00000:000:0
1.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
00000:000:0
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
00000:000:0
1.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
00000:000:0
1.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
00000:000:0
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
00000:000:0
1.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
00000:000:0
1.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
00000:000:0
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
00000:000:0
1.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
OSC Vellmar
SC Söhre-Söhrewald
TSV Wetterburg
TTC Lüdersdorf
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
OSC Vellmar
SC Söhre-Söhrewald
TSV Wetterburg
TTC Lüdersdorf
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
20.03. 16:00
16.01. 16:00
05.12. 16:00
06.02. 16:00
14.11. 14:00
06.03. 16:00
15.11. 14:00
31.10. 15:0029.01. 20:15
04.09. 20:00
26.02. 20:15
25.09. 20:15
13.11. 20:15
23.04. 20:15
28.11. 15:30
19.03. 20:15
29.08. 15:00
16.01. 15:00
05.12. 15:00
27.03. 15:00
19.09. 15:00
06.03. 15:00
10.10. 15:00
06.02. 15:00
12.09. 15:00
24.10. 15:00
24.04. 15:00
30.01. 15:00
06.03. 15:00
28.11. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 15:00
24.04. 16:00
06.02. 16:00
28.11. 16:00
18.09. 20:00
24.10. 16:00
20.03. 16:00
14.11. 16:00
06.03. 16:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
30.01. 15:00
07.11. 15:00
27.02. 15:00
12.09. 15:00
24.04. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 14:30
05.12. 14:30
07.11. 14:30
27.03. 14:30
21.11. 14:30
16.01. 14:30
06.02. 14:30
19.09. 14:30
07.11. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
21.11. 15:00
13.03. 15:00
20.11. 20:00
05.09. 14:30
16.01. 15:00
26.02. 20:00
20.11. 20:00
25.09. 20:00
12.03. 20:00
06.11. 20:00
26.03. 20:00
29.01. 20:00
12.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen