2020/21BZKL Männer SN-West Braunschweig

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
430134:14206:2
2.Dasseler SC (SG)
Dasseler SC (SG)
321026:10165:1
3.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
421127:2165:3
4.TuSpo Drüber
TuSpo Drüber
220016:884:0
5.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
220014:1044:0
6.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
420224:2404:4
7.SV RW Allershausen
SV RW Allershausen
311117:19-23:3
8.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
511330:3003:7
9.TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Einigkeit Sievershausen
610518:54-362:10
10.TSV Hammenstedt
TSV Hammenstedt
300310:26-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuSpo Drüber
TuSpo Drüber
220016:884:0
2.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
220015:964:0
3.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
320123:13104:2
4.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
211016:883:1
5.SV RW Allershausen
SV RW Allershausen
211013:1123:1
6.Dasseler SC (SG)
Dasseler SC (SG)
11008:442:0
6.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
11008:442:0
8.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
11007:522:0
9.TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Einigkeit Sievershausen
31028:28-202:4
10.TSV Hammenstedt
TSV Hammenstedt
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dasseler SC (SG)
Dasseler SC (SG)
211018:6123:1
2.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
311119:1723:3
3.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
110011:1102:0
4.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
11007:522:0
5.TuSpo Drüber
TuSpo Drüber
00000:000:0
6.SV RW Allershausen
SV RW Allershausen
10014:8-40:2
7.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
20029:15-60:4
8.TSV Hammenstedt
TSV Hammenstedt
20027:17-100:4
9.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
300314:22-80:6
10.TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Einigkeit Sievershausen
300310:26-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dasseler SC (SG)
ESV RW Göttingen
MTV Markoldendorf
SCW Göttingen III
SV RW Allershausen
SV Viktoria Ellensen
TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Hammenstedt
TTSV Mielenhausen
TuSpo Drüber
Dasseler SC (SG)
ESV RW Göttingen
MTV Markoldendorf
SCW Göttingen III
SV RW Allershausen
SV Viktoria Ellensen
TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Hammenstedt
TTSV Mielenhausen
TuSpo Drüber
28.11. 15:00
30.10. 20:00
31.10. 15:30
13.11. 20:15
8:4
27.11. 20:00
7:5
04.12. 20:15
27.11. 20:00
13.11. 20:00
14.11. 15:30
5:7
8:4
27.11. 20:15
10:2
13.11. 20:15
6:6
10:2
01.11. 17:00
08.11. 17:00
20.11. 20:00
06.11. 20:30
7:5
11.12. 20:15
6:6
20.11. 20:30
7:5
8:4
30.10. 20:30
0:12
1:11
7:5
28.11. 16:30
04.12. 20:00
27.11. 20:00
06.11. 20:15
3:9
20.11. 20:00
30.10. 20:00
8:4
07.11. 15:00
28.11. 15:00
8:4
8:4
21.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen