2020/21KL Frauen Südniedersachsen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:30 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
220015:3124:0
2.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
11006:242:0
3.TSV Seulingen II
TSV Seulingen II
11005:412:0
4.TV Bilshausen II
TV Bilshausen II
00000:000:0
5.TSV Brunsen
TSV Brunsen
10012:6-40:2
6.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
10012:7-50:2
7.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
20025:13-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
11008:172:0
2.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
11006:242:0
3.TSV Brunsen
TSV Brunsen
00000:000:0
3.TSV Seulingen II
TSV Seulingen II
00000:000:0
3.TV Bilshausen II
TV Bilshausen II
00000:000:0
6.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
10014:5-10:2
7.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
11007:252:0
2.TSV Seulingen II
TSV Seulingen II
11005:412:0
3.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
00000:000:0
3.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
3.TV Bilshausen II
TV Bilshausen II
00000:000:0
6.TSV Brunsen
TSV Brunsen
10012:6-40:2
7.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Lütgenrode
TSV Brunsen
TSV Germania Gladebeck
TSV Jahn Hemeln
TSV Seulingen II
Tuspo Weende
TV Bilshausen II
SV Lütgenrode
TSV Brunsen
TSV Germania Gladebeck
TSV Jahn Hemeln
TSV Seulingen II
Tuspo Weende
TV Bilshausen II
6:2
28.01. 20:00
08.10. 20:00
18.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
21.01. 20:00
08.10. 20:00
18.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
15.10. 20:00
28.09. 20:15
04.02. 20:00
12.11. 20:15
04.03. 20:00
2:7
21.01. 20:00
06.02. 17:00
07.11. 17:00
27.02. 17:00
4:5
23.01. 17:00
26.09. 17:00
03.11. 20:00
23.02. 20:00
17.11. 20:00
12.01. 20:00
22.09. 20:00
02.02. 20:00
27.02. 16:30
21.11. 16:30
16.01. 16:30
8:1
30.01. 16:30
07.11. 16:30
18.11. 19:30
13.01. 19:30
21.10. 19:30
27.01. 19:30
07.10. 19:30
17.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen