2020/214. KKL West C Männer NOM

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
3:5

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Markoldendorf IV
MTV Markoldendorf IV
440025:7188:0
2.TTC Deitersen
TTC Deitersen
430121:11106:2
3.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
521220:2005:5
4.TSV Hilwartshausen III
TSV Hilwartshausen III
320117:7104:2
5.TSV Germania Lüthorst IV
TSV Germania Lüthorst IV
311112:1203:3
6.Dasseler SC (SG) III
Dasseler SC (SG) III
30218:16-82:4
7.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
502316:24-82:8
8.SV Amelsen III
SV Amelsen III
20114:12-81:3
9.TTC Deitersen III
TTC Deitersen III
30125:19-141:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Markoldendorf IV
MTV Markoldendorf IV
330020:4166:0
2.TSV Hilwartshausen III
TSV Hilwartshausen III
11008:082:0
3.Dasseler SC (SG) III
Dasseler SC (SG) III
10104:401:1
4.TSV Germania Lüthorst IV
TSV Germania Lüthorst IV
20117:9-21:3
5.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
301210:14-41:5
6.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
30127:17-101:5
7.TTC Deitersen
TTC Deitersen
00000:000:0
8.SV Amelsen III
SV Amelsen III
10010:8-80:2
9.TTC Deitersen III
TTC Deitersen III
20021:15-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Deitersen
TTC Deitersen
430121:11106:2
2.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
220013:3104:0
3.TSV Germania Lüthorst IV
TSV Germania Lüthorst IV
11005:322:0
3.MTV Markoldendorf IV
MTV Markoldendorf IV
11005:322:0
5.TSV Hilwartshausen III
TSV Hilwartshausen III
21019:722:2
6.SV Amelsen III
SV Amelsen III
10104:401:1
6.TTC Deitersen III
TTC Deitersen III
10104:401:1
8.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
20116:10-41:3
9.Dasseler SC (SG) III
Dasseler SC (SG) III
20114:12-81:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dasseler SC (SG) III
MTV Markoldendorf IV
SV Amelsen III
SV BW Mackensen
SV Ilmetal II
TSV Germania Lüthorst IV
TSV Hilwartshausen III
TTC Deitersen
TTC Deitersen III
Dasseler SC (SG) III
MTV Markoldendorf IV
SV Amelsen III
SV BW Mackensen
SV Ilmetal II
TSV Germania Lüthorst IV
TSV Hilwartshausen III
TTC Deitersen
TTC Deitersen III
17.11. 19:30
30.10. 19:00
4:4
6:2
12.11. 20:00
7:1
7:1
08.12. 20:00
30.11. 20:00
0:8
02.11. 20:00
4:4
3:5
3:5
16.11. 20:00
4:4
05.11. 19:30
3:5
08.12. 20:00
0:8
3:5
18.11. 20:00
4:4
25.11. 20:00
11.11. 20:00
8:0
30.10. 19:00
27.11. 20:00
23.11. 20:00
09.11. 20:00
07.12. 20:00
26.10. 18:30
23.11. 18:30
0:8
02.11. 18:30
1:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen