2020/21U 13 KL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
3:6

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
650137:152210:2
2.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
440028:8208:0
3.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
430118:1806:2
4.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
530229:15146:4
5.TSV Besse (M15)
TSV Besse (M15)
530229:16136:4
6.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
630326:2426:6
7.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
620419:31-124:8
8.TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
51049:34-252:8
9.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
00000:000:0
10.TSV Günsterode
TSV Günsterode
30035:21-160:6
11.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
40048:26-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
220016:1154:0
2.TSV Besse (M15)
TSV Besse (M15)
220016:2144:0
3.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
220013:584:0
4.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
320113:14-14:2
5.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
21018:9-12:2
6.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
310212:13-12:4
7.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
310211:14-32:4
8.TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
31026:20-142:4
9.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
00000:000:0
10.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
20025:12-70:4
11.TSV Günsterode
TSV Günsterode
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
430121:1476:2
2.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
220015:3124:0
3.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
320121:6154:2
4.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
320114:1134:2
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
11005:412:0
6.TSV Besse (M15)
TSV Besse (M15)
310213:14-12:4
7.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
31028:17-92:4
8.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
00000:000:0
9.TSV Günsterode
TSV Günsterode
10013:5-20:2
10.TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
20023:14-110:4
10.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
20023:14-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC RW Riebelsdorf
SV RW Leimsfeld
TSV Besse (M15)
TSV Günsterode
TSV Günsterode II
TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth II
TTC Todenhausen
Tuspo Ziegenhain
TuS Fritzlar
TuS Fritzlar II
SC RW Riebelsdorf
SV RW Leimsfeld
TSV Besse (M15)
TSV Günsterode
TSV Günsterode II
TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth II
TTC Todenhausen
Tuspo Ziegenhain
TuS Fritzlar
TuS Fritzlar II
12.11. 18:00
6:3
19.11. 18:00
24.01. 11:00
7:2
21.03. 11:00
07.02. 11:00
25.10. 11:00
14.03. 11:00
12.02. 18:00
5:4
29.01. 18:00
3:6
12.03. 18:00
5:4
19.03. 18:00
05.02. 18:00
27.11. 18:00
29.01. 18:00
19.02. 18:00
30.10. 18:00
7:2
22.01. 18:00
15.01. 18:00
13.11. 18:00
19.03. 18:00
9:0
02.02. 17:30
03.11. 17:30
23.03. 17:30
1:8
16.02. 17:30
1:8
27.10. 17:30
24.11. 17:30
12.01. 17:30
07.11. 15:30
27.03. 15:30
13.03. 15:30
20.02. 15:30
8:0
28.11. 15:30
8:1
13.02. 15:30
06.02. 15:30
20.02. 13:30
28.11. 13:30
3:6
5:3
16.01. 13:30
27.03. 13:30
13.02. 13:30
3:5
07.11. 13:30
3:6
14.02. 14:00
22.11. 14:00
14.03. 14:00
07.02. 14:00
15.11. 14:00
31.01. 14:00
5:3
21.02. 14:00
29.11. 11:00
25.10. 11:00
21.02. 11:00
24.01. 11:00
14.03. 11:00
2:6
08.11. 11:00
3:6
21.03. 11:00
22.03. 18:00
4:5
02.11. 18:00
15.03. 18:00
3:5
25.01. 18:00
15.02. 18:00
08.03. 18:00
5:3
0:9
18.01. 18:00
08.02. 18:00
09.11. 18:00
16.11. 18:00
01.02. 18:00
0:9
6:2
11.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen