2020/21KL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Samstag, 29. August 2020

Sa.Samstag, 29. August 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
00000:000:0
1.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
00000:000:0
1.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
00000:000:0
1.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
00000:000:0
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
1.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
00000:000:0
1.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
00000:000:0
1.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
00000:000:0
1.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
00000:000:0
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
1.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
00000:000:0
1.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
00000:000:0
1.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
00000:000:0
1.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
00000:000:0
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
1.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa II
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
TuS Zimmersrode II
VfL Verna-Allendorf
ESV Jahn Treysa II
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
TuS Zimmersrode II
VfL Verna-Allendorf
12.02. 19:00
26.03. 19:00
12.03. 19:00
19.02. 19:00
22.01. 19:00
26.02. 19:00
05.09. 19:00
26.09. 19:00
28.11. 19:00
31.10. 19:00
30.01. 19:00
29.08. 19:0013.03. 19:00
31.10. 19:00
23.01. 19:00
19.09. 19:00
14.11. 19:00
24.10. 19:00
11.09. 20:0020.02. 19:00
05.12. 18:30
20.02. 18:30
13.02. 18:30
23.01. 18:30
12.09. 18:30
07.11. 18:30
18.09. 20:00
26.03. 20:00
05.03. 20:00
23.10. 20:00
02.10. 20:00
04.09. 20:0005.02. 20:00
26.09. 18:30
19.09. 18:30
27.02. 18:30
06.03. 18:30
13.03. 18:30
28.11. 18:30
23.10. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen