2020/213. KKL Gr. 1 Männer KS

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
0:8

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
321020:4165:1
2.PSV G.-W. Kassel III
PSV G.-W. Kassel III
220015:1144:0
3.FTSV Heckershausen III
FTSV Heckershausen III
320112:1204:2
4.SVH Kassel VIII
SVH Kassel VIII
211012:483:1
5.Spielverein Kassel-R. II
Spielverein Kassel-R. II
311110:14-43:3
6.Tuspo Kassel-Waldau III
Tuspo Kassel-Waldau III
21015:11-62:2
7.TV Simmershausen II
TV Simmershausen II
30126:18-121:5
8.FSK Vollmarshausen III
FSK Vollmarshausen III
40048:24-160:8
9.SG Schönfeld Kassel (z.g.)
SG Schönfeld Kassel
00000:000:0
9.TSV Ihringshausen VIII (z.g.)
TSV Ihringshausen VIII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FTSV Heckershausen III
FTSV Heckershausen III
320112:1204:2
2.PSV G.-W. Kassel III
PSV G.-W. Kassel III
11008:082:0
3.SVH Kassel VIII
SVH Kassel VIII
10104:401:1
4.TV Simmershausen II
TV Simmershausen II
20114:12-81:3
5.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
6.Spielverein Kassel-R. II
Spielverein Kassel-R. II
10010:8-80:2
6.Tuspo Kassel-Waldau III
Tuspo Kassel-Waldau III
10010:8-80:2
8.FSK Vollmarshausen III
FSK Vollmarshausen III
20025:11-60:4
9.SG Schönfeld Kassel (z.g.)
SG Schönfeld Kassel
00000:000:0
9.TSV Ihringshausen VIII (z.g.)
TSV Ihringshausen VIII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
321020:4165:1
2.Spielverein Kassel-R. II
Spielverein Kassel-R. II
211010:643:1
3.SVH Kassel VIII
SVH Kassel VIII
11008:082:0
4.PSV G.-W. Kassel III
PSV G.-W. Kassel III
11007:162:0
5.Tuspo Kassel-Waldau III
Tuspo Kassel-Waldau III
11005:322:0
6.FTSV Heckershausen III
FTSV Heckershausen III
00000:000:0
7.TV Simmershausen II
TV Simmershausen II
10012:6-40:2
8.FSK Vollmarshausen III
FSK Vollmarshausen III
20023:13-100:4
9.SG Schönfeld Kassel (z.g.)
SG Schönfeld Kassel
00000:000:0
9.TSV Ihringshausen VIII (z.g.)
TSV Ihringshausen VIII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSK Vollmarshausen III
FTSV Heckershausen III
PSV G.-W. Kassel III
SG Schönfeld Kassel
Spielverein Kassel-R. II
SVH Kassel VIII
TSV Ihringshausen VIII
TSV Vellmar
Tuspo Kassel-Waldau III
TV Simmershausen II
FSK Vollmarshausen III
FTSV Heckershausen III
PSV G.-W. Kassel III
SG Schönfeld Kassel
Spielverein Kassel-R. II
SVH Kassel VIII
TSV Ihringshausen VIII
TSV Vellmar
Tuspo Kassel-Waldau III
TV Simmershausen II
23.02. 20:00
26.01. 20:00
2:6
16.03. 20:00
09.03. 20:00
3:5
03.11. 20:00
5:3
1:7
19.03. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
23.04. 20:00
6:2
8:0
23.03. 19:00
02.03. 19:00
10.11. 19:00
03.11. 19:0012.01. 19:00
17.11. 19:00
01.12. 19:00
15.01. 20:30
20.11. 20:30
06.11. 20:30
0:8
04.12. 20:30
12.03. 20:30
26.03. 20:30
30.10. 19:30
04.12. 19:30
12.03. 19:30
26.02. 19:30
4:4
26.03. 19:30
06.11. 19:30
2:6
0:8
16.11. 20:00
06.11. 20:00
23.04. 20:00
05.03. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
03.02. 19:30
02.12. 19:30
17.03. 19:30
11.11. 19:30
25.11. 19:30
0:8
13.01. 19:30
06.03. 15:00
30.01. 15:00
24.04. 15:00
4:4
06.02. 15:00
0:8
30.10. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen