2020/211. KKL West Männer NOM

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
6:2

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
541033:7269:1
2.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
330016:886:0
3.TSV Dinkelhausen II
TSV Dinkelhausen II
430118:1446:2
4.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
412118:1444:4
5.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
420216:1604:4
6.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
410312:20-82:6
7.SC Hoppensen
SC Hoppensen
30126:18-121:5
8.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
10013:5-20:2
9.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
20024:12-80:4
10.MTV Moringen
MTV Moringen
20022:14-120:4
11.TSV Bollensen (z.g.)
TSV Bollensen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
220014:2124:0
2.TSV Dinkelhausen II
TSV Dinkelhausen II
320113:1124:2
3.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
420216:1604:4
4.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
211011:563:1
5.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
11005:322:0
6.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
31029:15-62:4
7.SC Hoppensen
SC Hoppensen
10104:401:1
8.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
00000:000:0
8.MTV Moringen
MTV Moringen
00000:000:0
8.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
00000:000:0
11.TSV Bollensen (z.g.)
TSV Bollensen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
321019:5145:1
2.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
220011:564:0
3.TSV Dinkelhausen II
TSV Dinkelhausen II
11005:322:0
4.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
20117:9-21:3
5.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
00000:000:0
6.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
10013:5-20:2
6.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
10013:5-20:2
8.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
20024:12-80:4
9.MTV Moringen
MTV Moringen
20022:14-120:4
9.SC Hoppensen
SC Hoppensen
20022:14-120:4
11.TSV Bollensen (z.g.)
TSV Bollensen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Markoldendorf II
MTV Moringen
SC Hoppensen
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
TSV Bollensen
TSV Dinkelhausen II
TSV Fredelsloh
TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lüthorst
TSV Hilwartshausen
TSV Odagsen II
MTV Markoldendorf II
MTV Moringen
SC Hoppensen
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
TSV Bollensen
TSV Dinkelhausen II
TSV Fredelsloh
TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lüthorst
TSV Hilwartshausen
TSV Odagsen II
06.11. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
20.11. 20:00
16.11. 19:30
30.11. 20:00
23.11. 19:30
26.10. 20:00
09.11. 19:30
24.11. 20:00
4:4
10.11. 20:00
08.12. 20:00
7:1
7:1
03.11. 20:15
5:3
8:0
0:8
04.12. 20:00
14.11. 14:00
07.11. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
21.11. 14:00
13.11. 20:00
6:2
1:7
06.11. 20:00
27.11. 20:00
2:6
7:1
4:4
28.10. 20:00
04.11. 20:00
11.11. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
11.12. 20:00
5:3
10.12. 20:00
3:5
5:3
5:3
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen