2020/21BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
6:6

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Frieda
TSV Frieda
531140:20207:3
2.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
330025:11146:0
3.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
422032:16166:2
4.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
421132:16165:3
5.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
210111:13-22:2
6.TTV Neuerode
TTV Neuerode
302115:21-62:4
7.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
31027:29-222:4
8.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
20029:15-60:4
9.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
30034:32-280:6
10.TTC Albungen II (z.g.)
TTC Albungen II
10010:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Frieda
TSV Frieda
330029:7226:0
2.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
220024:0244:0
3.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
11009:362:0
4.TTV Neuerode
TTV Neuerode
202012:1202:2
5.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
21017:17-102:2
6.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
10106:601:1
7.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
00000:000:0
8.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
10013:9-60:2
9.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
20029:15-60:4
10.TTC Albungen II (z.g.)
TTC Albungen II
10010:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
321026:10165:1
2.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
220016:884:0
3.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
210111:13-22:2
4.TSV Frieda
TSV Frieda
201111:13-21:3
5.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
20118:16-81:3
6.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
00000:000:0
7.TTV Neuerode
TTV Neuerode
10013:9-60:2
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
10010:12-120:2
9.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
20021:23-220:4
10.TTC Albungen II (z.g.)
TTC Albungen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen
TG Großalmerode II
TSV Frieda
TSV Herleshausen
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TuS Weißenborn
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen
TG Großalmerode II
TSV Frieda
TSV Herleshausen
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TuS Weißenborn
15.01. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
6:6
05.03. 20:00
26.03. 20:00
29.01. 20:00
10.04. 18:00
4:8
19.03. 20:30
05.03. 20:30
27.11. 20:30
23.04. 20:30
5:7
13.11. 20:30
29.01. 20:30
0:12
21.11. 18:00
24.04. 18:00
7:5
13.02. 18:00
07.11. 18:00
27.03. 18:00
20.02. 18:00
13.03. 16:00
07.11. 16:00
05.12. 17:00
30.01. 16:00
27.02. 16:00
3:9
21.11. 16:00
27.03. 16:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
16.01. 16:30
11:1
10:2
13.03. 15:00
05.12. 15:00
8:4
06.11. 20:15
04.12. 20:15
12:0
12:0
05.02. 20:15
20.11. 20:15
15.01. 20:15
16.04. 20:15
28.11. 18:00
06.02. 18:00
06.03. 18:00
16.01. 18:00
31.10. 18:00
20.03. 18:00
9:3
23.04. 20:00
5:7
6:6
13.03. 15:30
14.11. 16:30
20.03. 15:30
24.04. 15:30
6:6
13.02. 15:30
31.10. 15:30
20.11. 20:00
23.10. 19:30
13.11. 20:00
28.11. 18:00
06.03. 18:00
14.11. 18:00
04.12. 20:00
23.01. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen