2020/21U 15 KL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Günsterode
TSV Günsterode
550033:122110:0
2.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
650140:142610:2
3.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
650132:221010:2
4.TSV Besse
TSV Besse
540137:8298:2
5.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
530232:12206:4
6.TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Obermöllrich-Cappel
630321:33-126:6
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
730435:2876:8
8.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
520320:25-54:6
9.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
620415:39-244:8
10.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
720526:37-114:10
11.TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
610517:36-192:10
12.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
60066:48-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
220014:4104:0
2.TSV Günsterode
TSV Günsterode
220012:664:0
3.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
320120:7134:2
4.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
320115:1234:2
5.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
320114:1314:2
6.TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Obermöllrich-Cappel
320110:17-74:2
7.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
420213:23-104:4
8.TSV Besse
TSV Besse
210113:582:2
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
310211:16-52:4
10.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
31028:19-112:4
11.TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
410313:22-92:6
12.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
30034:23-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Besse
TSV Besse
330024:3216:0
2.TSV Günsterode
TSV Günsterode
330021:6156:0
3.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
330017:1076:0
4.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
430126:10166:2
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
420224:12124:4
6.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
210112:572:2
7.TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Obermöllrich-Cappel
310211:16-52:4
8.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
410318:1802:6
9.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
20026:12-60:4
10.TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
20024:14-100:4
11.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
20022:16-140:4
12.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
30032:25-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC RW Riebelsdorf II
TSV Besse
TSV Günsterode
TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Remsfeld
TSV Röhrenfurth
TSV Spangenberg
TTC Todenhausen
TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina II
Tuspo Ziegenhain
TuS Fritzlar
SC RW Riebelsdorf II
TSV Besse
TSV Günsterode
TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Remsfeld
TSV Röhrenfurth
TSV Spangenberg
TTC Todenhausen
TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina II
Tuspo Ziegenhain
TuS Fritzlar
24.10. 14:00
06.03. 14:00
23.01. 14:00
9:0
06.02. 14:00
5:4
28.11. 14:00
21.03. 12:00
31.01. 14:00
21.11. 14:00
14.11. 14:00
12.02. 18:00
27.11. 18:00
4:5
23.04. 18:00
20.11. 18:00
05.02. 18:00
23.10. 18:00
06.11. 18:00
9:0
12.03. 18:00
26.03. 18:00
6:3
26.01. 17:30
17.11. 17:30
19.01. 17:30
20.04. 17:30
10.11. 17:30
09.02. 17:30
09.03. 17:30
16.03. 17:30
07.11. 11:30
6:3
0:9
15.02. 18:00
01.02. 18:00
5:4
15.03. 18:00
02.11. 18:00
19.04. 18:00
22.03. 18:00
01.03. 18:00
5:4
16.11. 18:00
04.03. 18:00
1:8
05.11. 18:30
28.01. 18:00
0:8
21.01. 18:00
11.03. 18:00
3:6
9:0
04.02. 18:00
18.03. 18:00
4:5
23.01. 13:30
21.11. 13:30
28.11. 13:30
27.03. 13:30
06.03. 13:30
9:0
24.04. 13:30
24.10. 13:30
7:2
13.03. 13:30
25.04. 13:30
2:7
14.03. 13:30
28.03. 13:30
21.11. 12:00
5:4
21.03. 13:30
4:5
29.11. 13:30
14.02. 13:30
31.01. 13:30
28.03. 14:00
07.02. 14:00
1:8
6:3
15.11. 14:00
14.03. 14:00
0:9
31.01. 14:00
22.11. 14:00
24.01. 14:00
6:3
07.11. 13:00
20.03. 13:00
2:7
6:3
13.02. 13:00
14.11. 13:00
30.01. 13:00
21.11. 13:00
7:2
06.03. 13:00
06.02. 13:00
0:9
06.03. 13:00
3:6
14.11. 13:00
13.03. 13:00
13.02. 13:00
24.04. 13:00
30.01. 13:00
23.01. 13:00
07.11. 13:00
1:8
13.03. 15:00
24.10. 11:00
23.01. 15:00
20.02. 15:00
24.10. 15:00
30.01. 15:00
2:7
7:2
28.11. 15:00
27.03. 15:00
5:4
24.01. 11:00
0:9
28.03. 11:00
14.02. 11:00
29.11. 11:00
08.11. 11:00
5:4
07.03. 11:00
3:6
21.02. 11:00
25.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen