2020/211. KKL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
431033:15187:1
2.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
312022:1484:2
3.TTV Eschwege III
TTV Eschwege III
211016:883:1
4.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
311120:1643:3
5.SV Wendershausen
SV Wendershausen
301210:26-161:5
6.VfL Wanfried
VfL Wanfried
10013:9-60:2
7.MTV Unterrieden III
MTV Unterrieden III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
321023:13105:1
2.TTV Eschwege III
TTV Eschwege III
211016:883:1
2.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
211016:883:1
4.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
110010:282:0
5.MTV Unterrieden III
MTV Unterrieden III
00000:000:0
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
00000:000:0
7.SV Wendershausen
SV Wendershausen
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
110010:282:0
2.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
202012:1202:2
3.SV Wendershausen
SV Wendershausen
20118:16-81:3
4.TTV Eschwege III
TTV Eschwege III
00000:000:0
5.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
10014:8-40:2
6.VfL Wanfried
VfL Wanfried
10013:9-60:2
7.MTV Unterrieden III
MTV Unterrieden III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Unterrieden III
SV Wendershausen
TSV Wichmannshausen III
TTV Eschwege III
TTV Neuerode II
TuS Weißenborn II
VfL Wanfried
MTV Unterrieden III
SV Wendershausen
TSV Wichmannshausen III
TTV Eschwege III
TTV Neuerode II
TuS Weißenborn II
VfL Wanfried
19.03. 20:00
12.03. 20:00
05.02. 20:00
19.02. 20:00
12.02. 20:00
26.02. 20:00
19.11. 20:00
2:10
14.01. 20:00
04.02. 20:00
26.11. 20:00
29.10. 20:00
11.11. 20:00
24.02. 20:00
18.11. 20:00
8:4
6:6
9:3
10:2
6:6
16.03. 20:00
24.11. 20:00
23.02. 20:00
02.03. 20:00
01.12. 20:00
10:2
26.01. 20:00
09.03. 20:00
6:6
17.11. 20:00
10:2
04.03. 20:00
04.02. 20:00
22.10. 20:00
14.01. 20:00
12.11. 20:00
26.10. 20:00
25.01. 20:00
13.01. 20:00
02.11. 20:00
15.03. 20:00
08.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen