2020/21KL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
330029:7226:0
2.TSV Fürstenhagen II
TSV Fürstenhagen II
330026:10166:0
3.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
330024:12126:0
4.TV Frankenhain
TV Frankenhain
320120:1644:2
5.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
420227:2164:4
6.TSV Frieda II
TSV Frieda II
310213:23-102:4
7.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
410317:31-142:6
8.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
710631:53-222:12
9.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
220019:5144:0
1.TSV Fürstenhagen II
TSV Fürstenhagen II
220019:5144:0
1.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
220019:5144:0
4.TV Frankenhain
TV Frankenhain
220016:884:0
5.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
11008:442:0
6.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
210114:1042:2
7.TSV Frieda II
TSV Frieda II
210110:14-42:2
8.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
10015:7-20:2
9.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
220016:884:0
2.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
110010:282:0
3.TSV Fürstenhagen II
TSV Fürstenhagen II
11007:522:0
4.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
510423:37-142:8
5.TV Frankenhain
TV Frankenhain
10014:8-40:2
6.TSV Frieda II
TSV Frieda II
10013:9-60:2
7.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
10010:12-120:2
8.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
20028:16-80:4
9.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Fürstenhagen II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Fürstenhagen II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
26.03. 20:0026.03. 20:00
8:4
11:1
06.11. 20:00
04.12. 20:00
12.03. 20:0012.03. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:0019.03. 20:00
8:4
23.04. 20:0023.04. 20:00
23.10. 20:00
2:10
05.03. 20:0005.03. 20:00
9:3
20.11. 20:00
10:2
26.02. 20:00
26.03. 20:0026.03. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
5:7
23.04. 20:00
3:9
20.11. 20:00
26.03. 20:00
9:3
5:7
12.03. 20:15
06.11. 20:15
26.03. 20:1526.03. 20:15
20.11. 20:15
05.03. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
13.11. 20:00
20.11. 20:00
8:4
23.04. 20:0023.04. 20:00
26.02. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:0019.03. 20:00
05.03. 20:00
5:7
13.11. 20:00
14.11. 17:00
06.03. 17:00
7:5
28.11. 17:00
20.03. 17:0020.03. 17:00
12:0
06.02. 17:0006.02. 17:00
7:5
06.11. 20:00
23.04. 20:0023.04. 20:00
9:3
19.03. 20:0019.03. 20:00
12.03. 20:0012.03. 20:00
27.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen