2020/212. KKL West A Männer NOM

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ahlbershausen II
SV Ahlbershausen II
550033:72610:0
2.TSV Schlarpe
TSV Schlarpe
540127:13148:2
3.TSV Wiensen
TSV Wiensen
210111:562:2
4.TTC Amelith
TTC Amelith
21017:9-22:2
5.SV RW Allershausen II
SV RW Allershausen II
310211:13-22:4
6.TSV Dinkelhausen III
TSV Dinkelhausen III
10010:8-80:2
7.SV Ahlbershausen III
SV Ahlbershausen III
20023:13-100:4
8.TTC Amelith II
TTC Amelith II
40044:28-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schlarpe
TSV Schlarpe
220011:564:0
2.SV Ahlbershausen II
SV Ahlbershausen II
220010:644:0
3.TSV Wiensen
TSV Wiensen
11008:082:0
4.SV RW Allershausen II
SV RW Allershausen II
11005:322:0
5.TTC Amelith
TTC Amelith
10011:7-60:2
6.TSV Dinkelhausen III
TSV Dinkelhausen III
10010:8-80:2
7.SV Ahlbershausen III
SV Ahlbershausen III
20023:13-100:4
8.TTC Amelith II
TTC Amelith II
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ahlbershausen II
SV Ahlbershausen II
330023:1226:0
2.TSV Schlarpe
TSV Schlarpe
320116:884:2
3.TTC Amelith
TTC Amelith
11006:242:0
4.SV Ahlbershausen III
SV Ahlbershausen III
00000:000:0
4.TSV Dinkelhausen III
TSV Dinkelhausen III
00000:000:0
6.TSV Wiensen
TSV Wiensen
10013:5-20:2
7.SV RW Allershausen II
SV RW Allershausen II
20026:10-40:4
8.TTC Amelith II
TTC Amelith II
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Ahlbershausen II
SV Ahlbershausen III
SV RW Allershausen II
TSV Dinkelhausen III
TSV Schlarpe
TSV Wiensen
TTC Amelith
TTC Amelith II
SV Ahlbershausen II
SV Ahlbershausen III
SV RW Allershausen II
TSV Dinkelhausen III
TSV Schlarpe
TSV Wiensen
TTC Amelith
TTC Amelith II
5:3
5:3
06.11. 20:00
1:7
02.12. 20:00
2:6
28.10. 20:00
04.11. 20:00
19.11. 20:00
5:3
30.10. 20:00
13.11. 20:00
0:8
11.12. 20:00
13.11. 20:00
06.11. 20:00
5:3
27.10. 20:00
6:2
27.11. 20:00
20.11. 20:00
8:0
13.11. 20:00
1:7
03.12. 20:00
0:8
27.11. 20:00
2:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen