2020/21KL Süd Männer Waldeck/F.

Spiele

Montag, 30. November 2020

Mo.Montag, 30. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
540137:23148:2
2.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
430133:15186:2
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
430130:18126:2
4.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
521230:3005:5
5.TSV Laisa
TSV Laisa
403119:29-103:5
5.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
411219:29-103:5
7.TSV Roda
TSV Roda
11008:442:0
8.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
301213:23-101:5
9.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
400415:33-180:8
10.SV Reddighausen II (z.g.)
SV Reddighausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
330024:12126:0
2.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
220021:3184:0
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
220018:6124:0
4.TSV Roda
TSV Roda
11008:442:0
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
210112:1202:2
5.TSV Laisa
TSV Laisa
202012:1202:2
7.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
10106:601:1
8.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
20028:16-80:4
9.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
20027:17-100:4
10.SV Reddighausen II (z.g.)
SV Reddighausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
311118:1803:3
2.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
210113:1122:2
3.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
210112:1202:2
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
210112:1202:2
5.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
310213:23-102:4
6.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
10106:601:1
7.TSV Laisa
TSV Laisa
20117:17-101:3
8.TSV Roda
TSV Roda
00000:000:0
9.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
20027:17-100:4
10.SV Reddighausen II (z.g.)
SV Reddighausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Birkenbringhausen
TSV Bromskirchen II
TSV Ernsthausen II
TSV Halgehausen
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
PSV Edertal Frankenberg
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Birkenbringhausen
TSV Bromskirchen II
TSV Ernsthausen II
TSV Halgehausen
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
08.02. 20:00
02.11. 20:00
16.11. 20:00
10:2
11.01. 20:00
11:1
30.11. 20:00
22.03. 20:0022.03. 20:00
5:7
26.02. 20:00
12.03. 20:0012.03. 20:00
7:5
23.04. 20:00
15.01. 20:00
26.03. 20:0026.03. 20:00
20.11. 20:00
01.03. 20:0001.03. 20:00
4:8
22.03. 20:0022.03. 20:00
09.11. 20:00
3:9
01.02. 20:00
11.01. 20:0011.01. 20:00
30.11. 20:00
18.03. 20:0018.03. 20:00
12.11. 20:00
26.11. 20:00
14.01. 20:00
8:4
04.03. 20:0004.03. 20:00
04.02. 20:00
10:2
25.02. 20:00
21.01. 20:00
11.03. 20:0011.03. 20:00
4:8
19.11. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
4:8
7:5
8:4
27.01. 20:00
24.02. 20:00
17.02. 20:0017.02. 20:00
25.11. 20:00
10.03. 20:0010.03. 20:00
9:3
25.01. 20:00
6:6
6:6
02.11. 20:00
19.04. 20:0019.04. 20:00
22.03. 20:0022.03. 20:00
16.11. 20:00
08.03. 20:00
23.04. 20:00
30.10. 20:00
20.11. 20:00
8:4
05.03. 20:0005.03. 20:00
13.11. 20:00
19.03. 20:0019.03. 20:00
26.02. 20:0026.02. 20:00
18.11. 20:00
17.03. 20:0017.03. 20:00
21.04. 20:0021.04. 20:00
22.01. 20:00
03.02. 20:00
03.03. 20:00
6:6
28.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen