2020/21BZL Nord Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
550041:192210:0
2.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
540137:23148:2
3.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
431039:9307:1
4.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
430131:17146:2
5.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
320122:1484:2
6.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
411221:27-63:5
7.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
310214:22-82:4
8.TSV Jahn Gensungen
TSV Jahn Gensungen
510421:39-182:8
9.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
510417:43-262:8
10.TTC Todenhausen II
TTC Todenhausen II
301215:21-61:5
11.TSV Röhrenfurth III
TSV Röhrenfurth III
501418:42-241:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
431039:9307:1
2.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
330027:9186:0
3.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
330024:12126:0
4.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
11009:362:0
5.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
11008:442:0
6.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
410317:31-142:6
7.TTC Todenhausen II
TTC Todenhausen II
301215:21-61:5
8.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
00000:000:0
8.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
10.TSV Jahn Gensungen
TSV Jahn Gensungen
20029:15-60:4
11.TSV Röhrenfurth III
TSV Röhrenfurth III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
220017:7104:0
2.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
320122:1484:2
2.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
320122:1484:2
4.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
411221:27-63:5
5.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
210110:14-42:2
6.TSV Jahn Gensungen
TSV Jahn Gensungen
310212:24-122:4
7.TSV Röhrenfurth III
TSV Röhrenfurth III
301214:22-81:5
8.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
00000:000:0
8.TTC Todenhausen II
TTC Todenhausen II
00000:000:0
10.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
10010:12-120:2
11.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa
TSV Gilsatal
TSV Jahn Gensungen
TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth III
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen II
TTG Ottrau/Berfa II
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS Fritzlar
ESV Jahn Treysa
TSV Gilsatal
TSV Jahn Gensungen
TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth III
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen II
TTG Ottrau/Berfa II
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS Fritzlar
05.12. 17:00
27.03. 17:00
30.01. 17:00
13.02. 17:00
23.01. 17:00
24.04. 17:00
20.03. 17:00
16.01. 17:00
27.02. 17:00
20.02. 17:00
26.03. 20:00
29.01. 20:00
19.03. 20:00
27.11. 20:00
12.02. 20:00
12.03. 20:00
06.11. 20:00
20.11. 20:00
19.02. 20:00
15.01. 20:00
21.11. 18:00
4:8
5:7
20.03. 18:00
27.02. 18:00
06.02. 18:00
28.11. 18:00
23.01. 18:00
24.10. 18:00
05.12. 18:00
30.10. 19:30
8:4
19.02. 19:30
7:5
12.03. 19:30
20.02. 15:30
04.12. 19:30
26.03. 19:30
05.02. 19:30
9:3
2:10
23.01. 15:30
07.11. 15:30
16.01. 15:30
06.02. 15:30
05.12. 15:30
20.02. 15:30
31.10. 15:30
2:10
13.03. 15:30
31.10. 17:30
14.11. 17:30
8:4
21.11. 17:00
20.11. 20:00
28.11. 17:30
30.01. 17:30
20.02. 17:30
07.11. 17:30
27.03. 17:30
24.10. 16:00
6:6
12:0
14.11. 16:00
30.01. 16:00
06.03. 16:00
27.03. 16:00
12:0
9:3
27.02. 16:00
4:8
23.04. 20:00
13.02. 18:00
24.04. 18:00
6:6
05.12. 18:00
21.11. 18:00
13.03. 18:00
23.01. 18:00
5:7
06.11. 19:30
26.02. 19:30
4:8
2:10
23.04. 19:30
8:4
22.01. 19:30
13.11. 19:30
3:9
29.01. 19:30
14.11. 18:00
9:3
13.03. 18:00
28.11. 18:00
27.03. 18:00
24.04. 18:00
20.03. 18:00
31.10. 18:00
13.02. 18:00
21.11. 18:00
8:4
23.10. 20:00
23.04. 20:00
12.02. 20:00
9:3
10:2
06.11. 20:00
05.02. 20:00
30.10. 20:00
19.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen