2020/21BZL Nord Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 29. August 2020

Sa.Samstag, 29. August 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. August 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. August 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
00000:000:0
1.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
1.TSV Jahn Gensungen
TSV Jahn Gensungen
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth III
TSV Röhrenfurth III
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
00000:000:0
1.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
00000:000:0
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
00000:000:0
1.TTC Todenhausen II
TTC Todenhausen II
00000:000:0
1.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
00000:000:0
1.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
00000:000:0
1.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
1.TSV Jahn Gensungen
TSV Jahn Gensungen
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth III
TSV Röhrenfurth III
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
00000:000:0
1.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
00000:000:0
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
00000:000:0
1.TTC Todenhausen II
TTC Todenhausen II
00000:000:0
1.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
00000:000:0
1.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
00000:000:0
1.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
1.TSV Jahn Gensungen
TSV Jahn Gensungen
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth III
TSV Röhrenfurth III
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
00000:000:0
1.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
00000:000:0
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
00000:000:0
1.TTC Todenhausen II
TTC Todenhausen II
00000:000:0
1.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
00000:000:0
1.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa
TSV Gilsatal
TSV Jahn Gensungen
TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth III
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen II
TTG Ottrau/Berfa II
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS Fritzlar
ESV Jahn Treysa
TSV Gilsatal
TSV Jahn Gensungen
TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth III
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen II
TTG Ottrau/Berfa II
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS Fritzlar
05.12. 17:00
27.03. 17:00
30.01. 17:00
13.02. 17:00
23.01. 17:00
24.04. 17:00
20.03. 17:00
16.01. 17:00
27.02. 17:00
20.02. 17:00
26.03. 20:00
29.01. 20:00
19.03. 20:00
27.11. 20:00
12.02. 20:00
02.10. 20:00
23.04. 20:00
20.11. 20:00
19.02. 20:00
23.10. 20:00
21.11. 18:00
19.09. 18:00
26.09. 18:00
20.03. 18:00
27.02. 18:00
06.02. 18:00
28.11. 18:00
23.01. 18:00
24.10. 18:00
05.12. 18:00
30.10. 19:30
11.09. 19:30
19.02. 19:30
31.08. 19:30
12.03. 19:30
25.09. 19:30
04.12. 19:30
26.03. 19:30
05.02. 19:30
04.09. 19:30
19.09. 15:30
23.01. 15:30
07.11. 15:30
16.01. 15:30
06.02. 15:30
05.12. 15:30
20.02. 15:30
31.10. 15:30
12.09. 15:30
13.03. 15:30
31.10. 17:30
14.11. 17:30
29.08. 17:30
21.11. 17:00
20.11. 20:00
28.11. 17:30
30.01. 17:30
20.02. 17:30
07.11. 17:30
27.03. 17:30
24.10. 16:00
13.03. 16:00
12.09. 16:00
20.02. 16:00
30.01. 16:00
06.03. 16:00
27.03. 16:00
29.08. 16:00
19.09. 16:00
27.02. 16:00
04.09. 20:00
07.11. 18:00
13.02. 18:00
24.04. 18:00
26.09. 19:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
13.03. 18:00
23.01. 18:00
29.08. 18:00
06.11. 19:30
26.02. 19:30
09.10. 19:30
18.09. 19:30
23.04. 19:30
02.10. 19:30
22.01. 19:30
13.11. 19:30
04.09. 19:30
29.01. 19:30
14.11. 18:00
29.08. 18:00
13.03. 18:00
28.11. 18:00
27.03. 18:00
24.04. 18:00
20.03. 18:00
31.10. 18:00
13.02. 18:00
21.11. 18:00
25.09. 20:00
15.01. 20:00
23.04. 20:00
12.02. 20:00
11.09. 20:00
18.09. 20:00
06.11. 20:00
05.02. 20:00
30.10. 20:00
19.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen