2020/213. KKL (4er) Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
220015:2134:0
2.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
220011:654:0
3.TTV Neuerode V
TTV Neuerode V
211010:643:1
4.MTV 03 Unterrieden IV
MTV 03 Unterrieden IV
21017:9-22:2
5.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
401311:21-101:7
6.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
00000:000:0
7.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
20024:14-100:4
8.TTV Oberhone IV (z.g.)
TTV Oberhone IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
220015:2134:0
2.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
11006:332:0
3.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
301210:14-41:5
4.TTV Neuerode V
TTV Neuerode V
00000:000:0
4.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
00000:000:0
4.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
00000:000:0
7.MTV 03 Unterrieden IV
MTV 03 Unterrieden IV
10012:6-40:2
8.TTV Oberhone IV (z.g.)
TTV Oberhone IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neuerode V
TTV Neuerode V
211010:643:1
2.MTV 03 Unterrieden IV
MTV 03 Unterrieden IV
11005:322:0
2.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
11005:322:0
4.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
00000:000:0
4.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
00000:000:0
6.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
10011:7-60:2
7.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
20024:14-100:4
8.TTV Oberhone IV (z.g.)
TTV Oberhone IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV 03 Unterrieden IV
TG Witzenhausen
TSV Waldkappel II
TTC Albungen IV
TTV Neuerode V
TTV Oberhone IV
TTV Weißenbach
TV Frankenhain III
MTV 03 Unterrieden IV
TG Witzenhausen
TSV Waldkappel II
TTC Albungen IV
TTV Neuerode V
TTV Oberhone IV
TTV Weißenbach
TV Frankenhain III
03.11. 20:00
16.03. 20:00
26.01. 20:00
2:6
23.02. 20:00
02.03. 20:00
10.11. 20:00
7:1
16.03. 20:00
8:1
30.10. 20:00
12.03. 20:15
05.02. 20:00
29.01. 20:15
6:3
3:5
14.01. 20:00
3:5
4:4
19.11. 20:00
12.01. 20:00
17.11. 20:00
03.11. 20:00
23.02. 20:00
09.03. 20:00
26.10. 20:00
01.02. 20:00
01.03. 20:00
15.03. 20:00
09.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen