2020/212. KKL Süd 2 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
440035:13228:0
2.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
320124:12124:2
2.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
320124:12124:2
4.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
320119:1724:2
5.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
210113:1122:2
6.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
310217:19-22:4
7.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
30036:30-240:6
7.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
30036:30-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
220016:884:0
2.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
110010:282:0
2.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
110010:282:0
4.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
11007:522:0
5.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
210115:962:2
6.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
21019:15-62:2
7.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
10013:9-60:2
8.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
220019:5144:0
2.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
110010:282:0
3.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
210117:7102:2
4.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
210114:1042:2
5.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
10013:9-60:2
6.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
10012:10-80:2
6.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
10012:10-80:2
8.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg II
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar IV
TSV H. Frankenberg III
TTC Rosenthal/Gemünden IV
PSV Edertal Frankenberg II
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar IV
TSV H. Frankenberg III
TTC Rosenthal/Gemünden IV
28.01. 20:00
05.11. 20:00
11.03. 20:00
26.11. 20:00
18.03. 20:00
2:10
2:10
10:2
03.12. 20:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
19.11. 20:00
17.02. 20:00
21.04. 20:00
12:0
28.10. 20:00
27.01. 20:00
25.11. 20:00
3:9
10.11. 20:00
3:9
23.02. 20:00
20.11. 20:00
02.03. 20:00
20.04. 20:00
26.01. 20:00
25.03. 20:00
7:5
11.03. 20:00
16.03. 20:00
22.04. 20:00
28.01. 20:00
25.02. 20:00
20.11. 20:00
12.02. 20:00
10:2
30.10. 20:00
04.12. 20:00
22.01. 20:00
16.04. 20:00
13.01. 19:45
28.10. 19:45
24.03. 19:45
02.12. 19:45
0:12
9:3
10.03. 19:45
05.02. 20:00
26.03. 20:00
15.01. 20:00
9:3
7:5
27.11. 20:00
13.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen