2020/212. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
11:1
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar III
TSV Geismar III
650157:154210:2
2.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
540136:24128:2
3.TSV Laisa II
TSV Laisa II
420220:28-84:4
4.TSV Haine II
TSV Haine II
520322:38-164:6
5.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
311118:1803:3
6.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
411221:27-63:5
7.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
511327:33-63:7
8.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
410317:31-142:6
9.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
201110:14-41:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar III
TSV Geismar III
440040:8328:0
2.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
220017:7104:0
3.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
211013:1123:1
4.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
311121:1563:3
5.TSV Haine II
TSV Haine II
210110:14-42:2
6.TSV Laisa II
TSV Laisa II
21017:17-102:2
7.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
10014:8-40:2
8.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
10013:9-60:2
9.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
320119:1724:2
2.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
211014:1043:1
3.TSV Geismar III
TSV Geismar III
210117:7102:2
4.TSV Laisa II
TSV Laisa II
210113:1122:2
5.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
310214:22-82:4
6.TSV Haine II
TSV Haine II
310212:24-122:4
7.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
10106:601:1
8.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
10015:7-20:2
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen V
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar III
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Rosenthal/Gemünden III
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen V
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar III
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Rosenthal/Gemünden III
11.01. 19:30
4:8
09.11. 19:30
15.03. 19:30
23.11. 19:30
01.02. 19:30
01.03. 19:30
3:9
4:8
23.10. 20:00
27.11. 20:00
23.04. 20:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
13.11. 20:00
25.01. 20:00
22.02. 20:00
19.04. 20:00
3:9
01.03. 20:00
09.11. 20:00
23.11. 20:00
15.03. 20:00
12.03. 19:30
26.03. 19:30
8:4
12:0
11:1
29.01. 19:30
19.02. 19:30
9:3
19.11. 19:30
03.12. 19:30
14.01. 19:30
04.03. 19:30
12.11. 19:30
7:5
3:9
04.02. 19:30
24.03. 20:00
6:6
10:2
24.02. 20:00
10.03. 20:00
02.12. 20:00
27.01. 20:00
5:7
6:6
02.11. 19:30
08.03. 19:30
7:5
25.01. 19:30
15.03. 19:30
19.04. 19:30
23.11. 19:30
06.11. 20:00
20.11. 20:00
26.03. 20:00
0:12
26.02. 20:00
7:5
04.12. 20:00
15.01. 20:00
05.03. 20:00
16.04. 20:00
20.11. 20:00
22.01. 20:00
9:3
23.04. 20:00
19.03. 20:00
8:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen