2020/21U 18 Hessenliga Jungen

Spiele

Sonntag, 17. Januar 2021

So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sossenheim
SG Sossenheim
330019:5146:0
2.TV Bad Orb
TV Bad Orb
330018:6126:0
3.TTC Elz
TTC Elz
421117:1525:3
4.TV Eschersheim
TV Eschersheim
220011:564:0
5.TuS Hornau
TuS Hornau
320115:964:2
6.TTV Offenbach
TTV Offenbach
311110:14-43:3
7.TTC Königstein
TTC Königstein
302110:14-42:4
8.TTC Wißmar
TTC Wißmar
410312:20-82:6
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
30034:20-160:6
10.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
400412:20-80:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bad Orb
TV Bad Orb
220013:3104:0
2.TuS Hornau
TuS Hornau
11007:162:0
3.SG Sossenheim
SG Sossenheim
11005:322:0
3.TV Eschersheim
TV Eschersheim
11005:322:0
5.TTC Elz
TTC Elz
21018:802:2
5.TTC Wißmar
TTC Wißmar
21018:802:2
7.TTV Offenbach
TTV Offenbach
10104:401:1
8.TTC Königstein
TTC Königstein
20116:10-41:3
9.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
20026:10-40:4
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sossenheim
SG Sossenheim
220014:2124:0
2.TTC Elz
TTC Elz
21109:723:1
3.TV Eschersheim
TV Eschersheim
11006:242:0
4.TV Bad Orb
TV Bad Orb
11005:322:0
5.TuS Hornau
TuS Hornau
21018:802:2
6.TTV Offenbach
TTV Offenbach
21016:10-42:2
7.TTC Königstein
TTC Königstein
10104:401:1
8.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
10012:6-40:2
9.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
20026:10-40:4
10.TTC Wißmar
TTC Wißmar
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Frankfurt
Neuenhainer TTV
SG Sossenheim
TTC Elz
TTC Königstein
TTC Wißmar
TTV Offenbach
TuS Hornau
TV Bad Orb
TV Eschersheim
Eintracht Frankfurt
Neuenhainer TTV
SG Sossenheim
TTC Elz
TTC Königstein
TTC Wißmar
TTV Offenbach
TuS Hornau
TV Bad Orb
TV Eschersheim
27.03. 10:0027.03. 10:00
0:8
24.04. 10:0024.04. 10:00
23.01. 10:0023.01. 10:00
13.03. 10:0013.03. 10:00
30.01. 10:00
2:6
30.01. 14:00
23.01. 14:00
13.03. 14:0013.03. 14:00
20.03. 14:0020.03. 14:00
3:5
3:5
24.04. 14:0024.04. 14:00
07.02. 15:00
5:3
28.03. 15:0028.03. 15:00
17.01. 15:00
07.03. 15:0007.03. 15:00
10.04. 13:3010.04. 13:30
5:3
06.02. 13:30
24.04. 13:3024.04. 13:30
3:5
20.03. 13:3020.03. 13:30
20.03. 10:0020.03. 10:00
2:6
4:4
06.03. 10:0006.03. 10:00
30.01. 10:00
23.01. 10:0023.01. 10:00
24.04. 10:0024.04. 10:00
13.03. 13:0013.03. 13:00
3:5
27.03. 13:0027.03. 13:00
5:3
23.01. 13:00
30.01. 13:00
07.02. 16:00
21.03. 16:0021.03. 16:00
4:4
17.01. 16:00
07.03. 16:0007.03. 16:00
06.03. 13:0006.03. 13:00
24.04. 13:0024.04. 13:00
30.01. 13:00
31.10. 13:00
06.02. 13:00
7:1
20.03. 13:0020.03. 13:00
6:2
7:1
13.03. 14:3013.03. 14:30
27.03. 14:3027.03. 14:30
31.10. 15:30
17.01. 10:30
24.01. 10:3024.01. 10:30
14.03. 10:3014.03. 10:30
28.03. 10:3028.03. 10:30
5:3
07.02. 10:3007.02. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen