2020/213. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 13. September 2020

So.Sonntag, 13. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 13. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Buschhausen
SC Buschhausen
00000:000:0
1.SV Siek
SV Siek
00000:000:0
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
00000:000:0
1.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
1.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
00000:000:0
1.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
00000:000:0
1.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
00000:000:0
1.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
00000:000:0
1.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
00000:000:0
1.TTS Borsum
TTS Borsum
00000:000:0
1.Union Velbert II
Union Velbert II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Buschhausen
SC Buschhausen
00000:000:0
1.SV Siek
SV Siek
00000:000:0
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
00000:000:0
1.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
1.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
00000:000:0
1.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
00000:000:0
1.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
00000:000:0
1.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
00000:000:0
1.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
00000:000:0
1.TTS Borsum
TTS Borsum
00000:000:0
1.Union Velbert II
Union Velbert II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Buschhausen
SC Buschhausen
00000:000:0
1.SV Siek
SV Siek
00000:000:0
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
00000:000:0
1.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
1.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
00000:000:0
1.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
00000:000:0
1.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
00000:000:0
1.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
00000:000:0
1.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
00000:000:0
1.TTS Borsum
TTS Borsum
00000:000:0
1.Union Velbert II
Union Velbert II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Union Velbert II
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Union Velbert II
24.10. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 18:00
10.04. 18:00
13.02. 18:00
19.09. 18:00
14.11. 18:00
16.01. 18:00
27.03. 18:00
17.10. 18:00
21.03. 14:15
18.10. 14:15
11.04. 14:15
11.10. 14:15
14.03. 14:15
31.01. 14:15
01.11. 14:15
20.09. 14:15
22.11. 14:15
07.02. 14:15
10.10. 15:00
16.01. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
21.11. 15:00
28.11. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 15:00
10.04. 15:00
12.09. 15:00
07.02. 14:00
08.11. 14:00
28.02. 14:00
13.09. 14:00
21.03. 14:00
18.04. 14:00
11.10. 14:00
15.11. 14:00
13.12. 14:00
09.01. 17:30
07.11. 16:30
17.01. 13:30
15.11. 13:30
14.02. 13:30
20.09. 13:30
28.03. 13:30
09.01. 16:30
20.03. 16:30
05.12. 16:30
01.11. 13:30
11.10. 14:00
06.12. 14:00
21.02. 14:00
25.10. 14:00
18.04. 14:00
22.11. 14:00
28.03. 14:00
31.01. 14:00
11.04. 14:00
13.09. 14:00
20.02. 18:30
07.11. 18:30
27.02. 18:30
31.10. 18:30
12.09. 18:30
20.03. 18:30
10.10. 18:30
14.11. 18:30
12.12. 18:30
13.03. 18:30
20.03. 14:30
13.02. 14:30
05.12. 14:30
30.01. 14:30
24.10. 14:30
07.11. 14:30
10.04. 14:30
21.11. 14:30
12.09. 14:30
16.01. 14:30
22.11. 14:30
18.04. 14:00
06.12. 14:30
28.03. 14:30
25.10. 14:30
08.11. 14:30
07.02. 14:30
21.02. 14:30
13.09. 14:30
28.02. 14:30
08.11. 14:15
27.02. 17:15
31.10. 17:15
13.02. 17:15
16.01. 15:15
14.11. 17:15
30.01. 17:15
18.04. 14:00
21.03. 14:15
10.10. 17:15
18.04. 14:00
25.10. 14:00
10.01. 14:00
20.09. 14:00
11.04. 14:00
14.02. 14:00
06.12. 14:00
15.11. 14:00
13.12. 14:00
28.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen