2020/213. KKL Gr. 2 Männer KS

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:30 Uhr
4:4
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
1:7

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:30 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Helsa II
SV Helsa II
220014:1134:0
2.TSV Ihringshausen VII
TSV Ihringshausen VII
21109:723:1
3.SC Niestetal VII
SC Niestetal VII
11007:162:0
3.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
11007:162:0
5.TTC St. Ottilien
TTC St. Ottilien
21018:802:2
6.TSV Uschlag
TSV Uschlag
20117:9-21:3
7.FSK Lohfelden IV
FSK Lohfelden IV
20115:10-51:3
8.SV Kaufungen IV
SV Kaufungen IV
20115:11-61:3
9.FSK VollmarshausenII
FSK VollmarshausenII
10011:7-60:2
10.SC Söhre-Söhrewald V
SC Söhre-Söhrewald V
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Helsa II
SV Helsa II
11006:152:0
2.TSV Ihringshausen VII
TSV Ihringshausen VII
11005:322:0
2.TTC St. Ottilien
TTC St. Ottilien
11005:322:0
4.FSK Lohfelden IV
FSK Lohfelden IV
10104:401:1
4.TSV Uschlag
TSV Uschlag
10104:401:1
6.SC Niestetal VII
SC Niestetal VII
00000:000:0
6.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
00000:000:0
8.FSK VollmarshausenII
FSK VollmarshausenII
10011:7-60:2
8.SV Kaufungen IV
SV Kaufungen IV
10011:7-60:2
10.SC Söhre-Söhrewald V
SC Söhre-Söhrewald V
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Helsa II
SV Helsa II
11008:082:0
2.SC Niestetal VII
SC Niestetal VII
11007:162:0
2.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
11007:162:0
4.SV Kaufungen IV
SV Kaufungen IV
10104:401:1
4.TSV Ihringshausen VII
TSV Ihringshausen VII
10104:401:1
6.FSK VollmarshausenII
FSK VollmarshausenII
00000:000:0
6.SC Söhre-Söhrewald V
SC Söhre-Söhrewald V
00000:000:0
8.TSV Uschlag
TSV Uschlag
10013:5-20:2
8.TTC St. Ottilien
TTC St. Ottilien
10013:5-20:2
10.FSK Lohfelden IV
FSK Lohfelden IV
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSK Lohfelden IV
FSK VollmarshausenII
SC Niestetal VII
SC Söhre-Söhrewald V
SV Helsa II
SV Kaufungen IV
TSV Ihringshausen VII
TSV Rothwesten II
TSV Uschlag
TTC St. Ottilien
FSK Lohfelden IV
FSK VollmarshausenII
SC Niestetal VII
SC Söhre-Söhrewald V
SV Helsa II
SV Kaufungen IV
TSV Ihringshausen VII
TSV Rothwesten II
TSV Uschlag
TTC St. Ottilien
05.03. 19:30
27.11. 19:30
04.12. 19:30
15.01. 19:30
13.11. 19:30
4:4
23.10. 19:30
05.02. 19:30
19.03. 19:30
06.11. 20:15
1:7
12.03. 20:15
20.11. 20:15
25.09. 20:15
26.03. 20:15
15.01. 20:15
04.12. 20:15
26.02. 20:15
26.03. 20:00
29.01. 20:00
13.01. 20:00
05.02. 19:30
26.02. 20:00
01.03. 20:00
19.04. 19:30
17.03. 19:30
12.03. 20:00
21.04. 20:00
11.11. 20:00
30.10. 20:15
0:8
17.03. 20:00
03.02. 20:00
03.03. 20:00
16.10. 20:15
28.11. 15:00
6:1
20.03. 15:30
26.09. 15:30
30.01. 15:30
28.11. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
08.03. 20:15
01.02. 20:15
19.10. 20:15
23.11. 20:15
22.03. 20:15
30.11. 20:15
1:7
11.01. 20:15
02.11. 20:15
25.01. 20:00
23.11. 20:00
28.09. 20:00
21.09. 20:00
22.02. 20:00
19.04. 20:00
15.03. 20:00
09.11. 20:00
5:3
22.02. 19:30
05.10. 19:30
30.11. 19:30
02.11. 19:30
08.03. 19:30
25.01. 19:30
26.10. 19:30
22.03. 19:30
21.09. 19:30
23.09. 19:30
21.04. 19:30
20.11. 20:00
24.02. 19:30
04.11. 19:30
4:4
10.03. 19:30
25.11. 19:30
27.01. 19:30
21.11. 15:30
24.10. 15:30
14.11. 15:30
27.03. 15:30
05.12. 15:30
06.03. 15:30
16.01. 15:30
06.02. 15:30
5:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen