2020/214. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Dienstag, 01. September 2020

Di.Dienstag, 01. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 02. September 2020

Mi.Mittwoch, 02. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hillerse II
SG Hillerse II
00000:000:0
1.SSC Northeim III
SSC Northeim III
00000:000:0
1.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
00000:000:0
1.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
00000:000:0
1.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
00000:000:0
1.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
00000:000:0
1.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
00000:000:0
1.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
00000:000:0
1.TSV Suterode II
TSV Suterode II
00000:000:0
1.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hillerse II
SG Hillerse II
00000:000:0
1.SSC Northeim III
SSC Northeim III
00000:000:0
1.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
00000:000:0
1.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
00000:000:0
1.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
00000:000:0
1.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
00000:000:0
1.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
00000:000:0
1.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
00000:000:0
1.TSV Suterode II
TSV Suterode II
00000:000:0
1.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hillerse II
SG Hillerse II
00000:000:0
1.SSC Northeim III
SSC Northeim III
00000:000:0
1.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
00000:000:0
1.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
00000:000:0
1.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
00000:000:0
1.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
00000:000:0
1.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
00000:000:0
1.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
00000:000:0
1.TSV Suterode II
TSV Suterode II
00000:000:0
1.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Hillerse II
SSC Northeim III
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen III
TSV Edesheim IV
TSV Edesheim V
TSV Germania Gladebeck II
TSV Hammenstedt II
TSV Langenholtensen V
TSV Suterode II
SG Hillerse II
SSC Northeim III
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen III
TSV Edesheim IV
TSV Edesheim V
TSV Germania Gladebeck II
TSV Hammenstedt II
TSV Langenholtensen V
TSV Suterode II
09.11. 20:00
28.09. 20:00
01.09. 20:00
14.09. 20:00
19.10. 20:00
06.11. 20:00
11.09. 20:00
27.11. 20:00
23.10. 20:00
28.10. 20:00
09.09. 20:00
04.11. 20:00
02.12. 20:00
10.09. 20:15
19.11. 20:15
02.09. 20:00
22.10. 20:15
03.12. 20:15
24.09. 20:15
15.10. 20:15
29.10. 20:15
12.11. 20:15
26.11. 20:15
22.10. 20:15
17.09. 20:15
03.09. 20:15
30.11. 20:00
21.09. 20:00
02.11. 20:00
28.09. 20:00
05.10. 20:00
17.11. 19:30
15.09. 19:30
22.09. 19:30
08.12. 19:30
27.10. 19:30
27.11. 20:00
20.11. 20:00
11.09. 20:00
04.09. 20:00
25.09. 20:00
27.11. 20:00
18.09. 20:00
13.11. 20:00
11.09. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen