2020/214. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
632129:19108:4
2.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
330021:3186:0
3.SSC Northeim III
SSC Northeim III
330020:4166:0
4.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
321018:6125:1
5.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
421116:1605:3
6.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
311111:13-23:3
7.SG Hillerse II
SG Hillerse II
611415:33-183:9
8.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
31029:15-62:4
9.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
30126:18-121:5
10.TSV Suterode II
TSV Suterode II
601515:33-181:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSC Northeim III
SSC Northeim III
220015:1144:0
2.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
211011:563:1
3.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
311111:13-23:3
4.SG Hillerse II
SG Hillerse II
411212:20-83:5
5.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
11007:162:0
6.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
11006:242:0
6.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
11006:242:0
8.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
11005:322:0
9.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
20116:10-41:3
10.TSV Suterode II
TSV Suterode II
30037:17-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
522122:1846:4
2.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
220015:1144:0
3.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
311110:14-43:3
4.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
11007:162:0
5.SSC Northeim III
SSC Northeim III
11005:322:0
6.TSV Suterode II
TSV Suterode II
30128:16-81:5
7.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
00000:000:0
8.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
10010:8-80:2
9.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
20024:12-80:4
10.SG Hillerse II
SG Hillerse II
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Hillerse II
SSC Northeim III
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen III
TSV Edesheim IV
TSV Edesheim V
TSV Germania Gladebeck II
TSV Hammenstedt II
TSV Langenholtensen V
TSV Suterode II
SG Hillerse II
SSC Northeim III
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen III
TSV Edesheim IV
TSV Edesheim V
TSV Germania Gladebeck II
TSV Hammenstedt II
TSV Langenholtensen V
TSV Suterode II
09.11. 20:00
2:6
1:7
5:3
4:4
06.11. 20:00
8:0
27.11. 20:00
7:1
30.10. 20:00
7:1
04.11. 20:00
02.12. 20:00
7:1
19.11. 20:15
4:4
0:8
03.12. 20:15
6:2
05.10. 20:00
29.10. 20:15
12.11. 20:15
26.11. 20:15
2:6
05.11. 20:15
4:4
30.11. 20:00
4:4
02.11. 20:00
16.11. 20:15
7:1
17.11. 19:30
6:2
03.11. 19:30
08.12. 19:30
27.10. 19:30
27.11. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
5:3
3:5
27.11. 20:00
3:5
13.11. 20:00
1:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen